Российские звезды
9 октября 2020 г., 15:26

"Мы никогда не были подругами": Бородина снова "прошлась" по Ксении Собчак

Otkrito.lv

Ксения Собчак и Ксения Бородина познакомилась на телепроекте «Дом-2», где были ведущими. Между звездами на съемках не раз возникали конфликты, а Бородина признавалась, что хотела уволиться с работы из-за отношения коллеги. После ухода Ксении Собчак с поста ведущей телестройки общение девушек наладилось, однако сейчас звезды изредка продолжают выяснять отношения через социальные сети и критикуют друг друга.

Например, сегодня Ксения Бородина решила высказать свое мнение по поводу шоу «Осторожно, Собчак!». Ксения отметила, что считает интервью журналистки интересными, однако не понимает, почему она начинает насмехаться над героями YouTube-шоу после съемок. Бородина имела в виду то, что Собчак регулярно публикует в разделе Stories своего микроблога в Instagram обидные и смешные комментарии, касающиеся участников интервью, которые оставляют зрители.

фото: скриншот ТНТ

«Мы никогда не были подругами. Раньше мы могли созвониться, но после отказа пойти на интервью и обмена «любезностями» мы не общаемся. Отвечая на второй вопрос, мне нравится ее интервью, но просто наблюдать за этим, сидеть там я бы не хотела. Это странно, когда журналист после уже того, как тебе дали интервью, стебет через комменты героя», — написала Ксения Бородина в разделе Stories своего микроблога в Instagram.

фото: Instagram

Ксения Бородина в Instagram в 2020 году

gallery icon
27

Ксения Собчак в Instagram в 2020 году

gallery icon
71

Ксения Бородина и Курбан Омаров с детьми в Ялте в августе 2020 года

gallery icon
7

Ксения Собчак на Мальдивах в январе 2020 года

gallery icon
22