Мировые звезды
7 октября 2020 г., 18:35

Герцогиня Камилла пришла в ужас от агрессивности принца Уильяма, когда стала женой Чарльза

Otkrito.lv

Не только свадьба, прошедшая 9 апреля 2005 года (без особого размаха, а главное — без Елизаветы II), стала испытанием для Камиллы, но и старший сын принца Чарльза — Уильям.

Принц Чарльз и герцогиня Камилла

gallery icon
9

«У мальчика весьма вспыльчивый характер», — не раз признавалась Камилла Паркер Боулз, говоря о старшем сыне своего супруга. Впервые так близко столкнувшись с принцем Уильямом, Камилла была обескуражена. Оказывается, еще будучи подростком, он мог гневно высказываться в адрес своего отца, а Чарльз лишь покорно подчинялся сыну. Молодой человек легко впадал в ярость, и тогда под «горячую руку» легко могли попасть абсолютно все.

Принцы Чарльз и Уильям с герцогинями Камиллой и Кэтрин во время визита в реабилитационный центр

gallery icon
10

Чарльз, по мнению Уильяма, был далеко не самым образцовым родителем, что молодой принц неоднократно подчеркивал даже на публике.

Принцы Уильям и Гарри почтили память принцессы Дианы

gallery icon
23

Последний раз такое случилось в 2017-м: в 20-ю годовщину смерти Дианы Уильям еще раз продемонстрировал свой характер, никак не поддержав отца перед показом документального фильма ITV «Диана, наша мать», несмотря на многочисленные уговоры пресс-службы.

Принцесса Диана с сыновьями

Princese Diāna ar dēliem princi Viljamu un princi Hariju.

gallery icon
54

Принц Уильям не из тех, кто будет притворяться ради имиджа, и, кажется, делать «скидку» на то, что вечно занятой Чарльз был вынужден воспитывать сыновей в одиночку — до сих пор не готов. Однако 2019-й и 2020 год однозначно можно назвать «оттепелью» в отношениях между отцом и сыном — за это время Чарльз и Уильям стали гораздо ближе друг к другу. 

Принцы Уильям и Гарри на похоронах принцессы Дианы в 1997 году

gallery icon
13

Сегодня Виндзоры как никогда понимают необходимость сплоченности во имя сохранения будущего монархии, которое терпит репутационные потери из-за выхода Гарри и Меган из королевской семьи.

Елизавета II, принцы Чарльз, Уильям и Гарри с женами герцогинями Камиллой, Кэтрин и Меган и другие члены британской королевской семьи на концерте в Лондоне

gallery icon
24