фото: скриншот ТНТ
"Продавал корейские паровые булочки": актер сериала "Ольга" поделился историей долгого пути к успеху
Российские звезды
7 октября 2020 г., 14:26

"Продавал корейские паровые булочки": актер сериала "Ольга" поделился историей долгого пути к успеху

Otkrito.lv

Сейчас 36-летний Тимофей Зайцев - звезда сериала "Ольга", ведь там он сыграл запоминающуюся роль Аркадия Чичваркина (Чича), который даже получил отдельный мини-сериал. Но путь к успеху у Тимофея был долгим!

Впервые Аркадий переехал в Москву из Оренбурга в 2008 году, но в 2009-м вернулся назад ни с чем. "Со слезами на глазах бросился на грудь своему другу, который занимается ресторанным бизнесом, успел у него поработать какое-то время, пока в 2011-м, по-моему, году Саша Незлобин мне предложил приехать в Москву, попробоваться в его сериале «Неzлоб»", - рассказал Зайцев в интервью "Телепрограмме".

фото: скриншот ТНТ

Актер прошел все периоды - даже голодал! Сегодня Аркадий любит об этом рассказывать, потому что уверен - все приезжие в Москве должны "хапнуть своего г***а". "Да, я жил впроголодь какое-то время. И, уже снявшись в фильме «Выпускной», я работал на ВДНХ — продавал корейские паровые булочки. Работал в ларьке. 12-часовой рабочий день у меня был. При этом были люди, которые заглядывали в ларек и спрашивали: «А чего ты здесь делаешь?!»", - вспоминает актер.

Аркадий никогда не стыдился того, что делает, потому что не воровал, занимался честным трудом, зарабатывал себе на жизнь. "Ничего в этом не вижу зазорного. И сейчас я, окажись совсем без работы, найду чем заняться. Не буду сидеть и говорить, что в Москве нет работы, потому что в Москве ее полно. Что-то делать руками может любой. Поэтому я не очень понимаю, когда люди месяцами сидят без денег и жалуются на жизнь. Что-то да можно найти", - уверен Зайцев.