Российские звезды
7 октября 2020 г., 12:23

Лолита без макияжа похвасталась бьюти-преображением

Otkrito.lv

56-летняя Лолита Милявская решилась на смену имиджа. Певица показала новую прическу.

Лолита рассталась с длинными локонами и сделала удлиненное асимметричное каре. Звезда поблагодарила своего парикмахера за перемены. "Как всегда, с Лешей чувствуешь себя с головой", - заверила она.

Исполнительница хита "На "Титанике" сняла на видео результат преображения. Певица в джинсовой рубашке с гордостью дотронулась рукой до волос. Милявская показала свою естественную красоту без макияжа.

фото: Instagram

Артистка решилась на перемены во время подготовки к первому сольному выступлению после карантина. В  преддверии концерта певица соблюдает все меры безопасности. Места в зрительном зале будут организованы с соблюдением социальной дистанции, а сама Милявская накануне сдала тест на коронавирус.

Результат показал, что Лолита уже перенесла COVID-19. "Не знаю каким образом, но в крови большое количество антител. Значит, я  - счастливчик, прошедший вирус бессимптомно", - удивилась Лолита. Певица отнеслась к этой новости с оптимизмом и нашла в ситуации плюсы. "Целоваться со мной можно", - заверила Милявская.⁣⁣⠀

Лолита Милявская на сцене и за кулисами

gallery icon
25

Поклонники пришли в восторг от нового имиджа эстрадной артистки. "Стрижка - супер. Вы помолодели", "Восхищаюсь вашей силой, вашим творчеством, вашей харизмой, честностью и простотой! Дай бог мне так выглядеть в вашем возрасте!", "Очень классная стрижка. Мастеру - респект", "Вы обалденно красивая и крутая - пример для многих дам", - написали фолловеры.