Российские звезды
6 октября 2020 г., 9:26

Ущерб - 250 000 евро: Викторию Боню в Монако ограбили дважды за 10 дней

Otkrito.lv

40-летняя Виктория Боня рассказала, что ей пришлось столкнуться с криминалом. Ее дом ограбили, ущерб составил 250 тысяч евро.

Российская телезвезда живет в Монако вместе с 8-летней дочерью Анджелиной, отцом которой является сын ирландского миллионера Александр Смерфит. Виктория арендует апартаменты. Модель рассказала, что они находятся не в центральной части, однако в не менее престижной. И вот там она пострадала из-за своей беспечности.

Виктория Боня в Греции в августе 2020 года

gallery icon
13

Боня призналась, что ее ограбили два раза за десять дней. Первое преступление произошло в дневное время. «Конечно, отчасти я была виновата сама, потому что оставила балкон на террасу открытым, и было очень легко войти», - пожаловалась Виктория. Она отметила, что еще в первый раз сказала полицейским, что воры вернутся, однако ее убедили в обратном.

фото: Instagram

Однако уже через несколько дней грабители вновь проникли в дом, когда Виктория отсутствовала. «Они взломали дверь, ковыряли в стене, разбили стекло. То есть это был прямо настоящий взлом среди ночи», – рассказала инстадива.

фото: Instagram

Она отметила, что соседи все видели и успели даже сделать несколько снимков, которые они позже продали во французскую прессу. При этом никакой помощи они не оказали. Виктория посчитала приблизительный ущерб после ограбления. «250 000 евро – полная стоимость того, что они унесли, и это только по приблизительным подсчетам, так как было огромное количество дорогих сумок и вещей», - заявила Боня.

Виктория Боня в Instagram в 2018 году

gallery icon
57

После этих инцидентов бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» решила обезопасить себя и дочь, поставив камеру, сигнализацию и сенсоры. Однако соседи оказались против этого. Якобы таким образом будет испорчен фасад здания. «У меня просто округлились глаза, на что я ответила, что со мной живет ребенок несовершеннолетний и мне его безопасность дороже, чем цвет фасада. Они отправили официальное письмо, и сейчас будет разбирательство в суде», - призналась звездная мама.

Виктория заявила, что подобные истории случаются сплошь и рядом во Франции. Иногда, по словам Бони, воры пускают газ в дом, усыпляют хозяев и выносят все вещи. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

КАК МЕНЯ ОГРАБИЛИ ДВАЖДЫ ЗА 10 ДНЕЙ Сначала я не хотела об этом писать и рассказывать, но так уж вышло, что без моего ведома эта информация попала во французскую прессу от моих же соседей! Да ещё и с фоторепортажем 🤦🏽‍♀️ Ко мне залезли воры, прям в дневное время! Конечно, отчасти я была виновата сама, потому что оставила балкон на террасу открытым, и было очень легко войти. Но когда инцидент произошёл в первый раз, я говорила полиции, что они вернутся. Пришёл инспектор с фонариком, с чемоданчиком , вроде как искали отпечатки пальцев, конечно же, их не нашли. Они заверили, что воры не вернутся. А чуть позже мы узнали, что некоторые соседи видели, как кто-то выжидал во дворе, прятался за машины, чтобы проскочить, когда никого не будет. Вот об этом как раз я хотела написать, спасибо вам, соседи, за то, что вы просто наблюдаете, фотографируете, потому что во второй раз, когда залезли, уже меня не было дома, они взломали дверь, ковыряли в стене, разбили стекло. То есть это был прям настоящий взлом среди ночи. И что вы думаете? Во второй раз соседи тоже видели и они даже сфотографировали, как воры вылезали уже через забор, и ещё отдали эти снимки во французскую прессу. Ущерб был нанесён приблизительно на 250.000€ – полная стоимость того, что они унесли, и это только по приблизительным подсчетам, так как было огромное количество дорогих сумок и вещей. Безусловно, мне пришлось принимать меры, сейчас я поставила сигнализацию, камеру, сенсоры, абсолютно все, что можно. НО! Когда я устанавливала эту систему – прибежал консьерж из нашего здания и говорит: «Вы знаете, наши соседи против, чтобы вы ставили здесь на нашем желтом фасаде свои белые камеры и сенсоры, потому что они не подходят по цвету нашего дома»😱 У меня просто округлились глаза, на что я ответила, что со мной живет ребёнок несовершеннолетний, и мне его безопасность дороже, цвет фасада. Они отправили официальное письмо и сейчас будет разбирательство в суде. Это история, чтобы вы понимали, что происходит на юге Франции, обворовывают здесь практически каждый месяц, и особенно, когда люди приезжают снимать дома и не в курсе происходящего, вплоть до того, что пускают газ, усыпляют людей и выносят все!

Публикация от VICTORIA BONYA (@victoriabonya)