фото: скриншот Youtube
"Косить под дебила - лучший способ снять ответственность": Муцениеце осудила Тарзана и простившую его Королеву
Российские звезды
6 октября 2020 г., 8:46

"Косить под дебила - лучший способ снять ответственность": Муцениеце осудила Тарзана и простившую его Королеву

Otkrito.lv

Героями нового выпуска YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» стали 47-летняя Наташа Королева и ее 50-летний муж Сергей Глушко. Вместе с Ксенией Собчак они обсудили свою семейную ситуацию и рассказали, как скандал с походом Тарзана «налево» отразился на их браке. Певица призналась, что не считает произошедшее изменой. Ее гораздо больше волновало то, что пикантный случай стал достоянием гласности, и любовница ее мужа пошла по ток-шоу. А Тарзан сообщил, что сильно переживал за жену после всего случившегося.

Посмотрев интервью с супругами, Агата Муцениеце решила поделиться в Instagram своими впечатлениями. 31-летняя актриса, сама пережившая измену мужа, жестко осудила Тарзана и рассказала, что не верит в его раскаяние.

- Он переживает за жену... А когда пихал свои причиндалы в женщин, за кого переживал? Честно? О май гад! Человек низких моральных принципов винит всех вокруг! Да может просто не надо быть мудаком? – написала Агата.

фото: Instagram

Актриса считает, что Наташа Королева потеряла уважение к себе, раз решила простить мужа. Агата поблагодарила Ксению Собчак за то, что та показала истинное лицо героев шоу, и призвала женщин не прощать мужей-изменников. Актриса также прокомментировала рассказ Королевой о том, что муж однажды спас ей жизнь после страшной аварии.

- Ксю, спасибо за правду! Мораль сей басни такова: девочки, если он мудак, то не надо его защищать. Спасти вас могут и врачи, и, поверьте, косить под дебила — лучший способ снять ответственность, - считает Муцениеце.

фото: Instagram

Наташа Королева и Сергей "Тарзан" Глушко

gallery icon
47

Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным

gallery icon
52