Российские звезды
5 октября 2020 г., 17:36

Жена Петросяна откровенно рассказала о взглядах на воспитание сына

Otkrito.lv

31-летняя Татьяна Брухунова сделала эмоциональное заявление. Избранница 75-летнего юмориста Евгения Петросяна призналась, что ее родительская позиция отличается от распространенной.

Сын Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой Ваган

gallery icon
12

Молодая жена народного артиста России разоткровенничалась о личном. Она дала понять, что устала от неуместных вопросов и советов о первенце. Татьяна поделилась рассуждениями о воспитании Вагана, который появился на свет в марте. Молодая мама не идентифицирует себя с ребенком и не собирается жить лишь одними его интересами в угоду кому-либо. Она считает, что женщины не должны растворяться в детях и ставить их на пьедестал.

«Я не мать-наседка! После этого поста меня заклюют в комментариях, но я убеждена, что не каждой дано получать удовольствие от домашнего заточения “во временной петле”. Моя позиция проста. Ребенок - это личность. С его приходом в твою жизнь нужно понять: он достаточно быстро вырастет и оторвется от тебя. Он уже не часть тебя. Он самостоятельная единица со своими потребностями, желаниями и судьбой. Он не твоя собственность. Ты всего лишь дала ему физическую возможность прийти в мир. Твоя задача - не мешать, а сориентировать и объяснить, чтобы человек мог сделать свой выбор», - высказалась Брухунова.

Жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в Instagram в 2020 году

gallery icon
86

Татьяну пугают мамы, использующие местоимение «мы» в разговоре о малышах. Брухунова уверена, что у них начинаются проблемы, когда дети подрастают и начинают строить отдельную жизнь.

Возлюбленная Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в 2019 году

gallery icon
77

«Поэтому прошу закрыть тему вопроса: “А где малыш, когда Вы в театре/на работе/в кафе/на маникюре и т.д.”. Женщина (она не только мама) обязана уделять себе время, находить возможность радовать и баловать себя. Вот и я хочу и могу позволить радости/необходимости до мамского периода. Моя жизнь изменилась, да! Лишь тем, что заиграла миллионом новых оттенков, эмоций и впечатлений! P.S. И да, мне есть кому помочь с ребенком!» - подытожила возлюбленная сатирика.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Сочи в августе 2020 года

gallery icon
28

Татьяна предугадала бурную реакцию несогласных с ее мнением. Пятая жена Петросяна защитила себя от травли фолловеров и закрыла комментарии. 

Евгений Петросян в Instagram в 2020 году

gallery icon
60
recent icon

Последние

popular icon

Популярные