Российские звезды
5 октября 2020 г., 16:27

Рита Дакота показала ремонт в своей новой квартире, купленной в браке с Владом Соколовским

Otkrito.lv

Рита Дакота еще будучи в браке с Владом Соколовским приобрела квартиру в Москве, которая после развода досталась их дочери Мии. Было решено, что девочка в новых апартаментах будет проживать с матерью. Рита незамедлительно приступила к ремонтным работам. С появлением в ее жизни Федора Белогая исполнительница решила, что после окончания ремонта они въедут в квартиру втроем.

Теперь же Рита похвасталась, что все работы в апартаментах завершены, и она может заниматься покупкой оборудования и наведением уюта. «Итак, друзья, сегодня эпохальный момент. Моя квартира готова. Правда мебели еще нет, но я не могу вам не показать этот исторический момент. Хочу на память его оставить и поделиться с вами», — заявила Рита в Stories и отправилась проводить room-тур по квартире для подписчиков своего микроблога в Instagram.

Стоит отметить, что Рита Дакота состоит в отношениях с Федором чуть меньше года. Влюбленные съехались сразу после возвращения в Москву с Бали, где и начался их роман. Более того, пара провела вместе вынужденный режим самоизоляции, введенный в связи с пандемией коронавируса, при этом не поругалась и не распалась.

Рита Дакота и ее бойфренд Федор Белогай

gallery icon
24

Рита Дакота с дочерью в Сочи в сентябре 2020 года

gallery icon
10

Рита Дакота в Instagram в 2020 году

gallery icon
63