фото: Instagram
Прошла любовь: звезды шоу "Дом-2" Евгений Кузин и Саша Артемова расстались
Российские звезды
5 октября 2020 г., 12:26

Прошла любовь: звезды шоу "Дом-2" Евгений Кузин и Саша Артемова расстались

Otkrito.lv

Экс-участники популярной телестройки Саша Артемова и Евгений Кузин, ставшие родителями около года назад, решили расстаться.

Как оказалось, Саша и Евгений начали ссориться еще полгода назад, но пытались сохранить отношения ради маленького ребенка. Сейчас они оба заявляют о том, что шансов на воссоединение практически нет. «Ребят, пожалуйста, давайте без этого: не надо говорить мне, что я поторопился, чтобы нормально к этому относился. Я же не маленький парень. Тут от меня мало что зависит. Любовь просто прошла и все!» — заявил Кузин во время общения с поклонниками.

фото: Instagram

Саша Артемова придерживается такого же мнения. На днях она поделилась с пользователями своими переживаниями и дала понять, что больше не хочет пытаться сохранять отношения. «Со временем поняла, что уж очень не люблю, когда меня не ценят, не дорожат мной и калечат то, что создается моими руками годами. Ну не могу потерпеть, когда к моей жизни и к моему труду относятся так, будто это все проще простого! Это касается всего: любви, слов, действий... Не могу терпеть к себе халатное отношение, особенно от близких людей!»

Впрочем, поклонники уверены, что и Женя, и Саша что-то недоговаривают. Об этом свидетельствует недавний пост Артемовой, в котором она писала, что не хочет возвращаться домой и не знать, «как смотреть в глаза».

Александра Артемова в Instagram

gallery icon
134