Российские звезды
1 октября 2020 г., 12:26

Екатерина Климова и Гела Месхи вместе отметили 5-летие дочери

Otkrito.lv

42-летняя Екатерина Климова и 34-летний Гела Месхи устроили для девочки веселый праздник. Белла отметила свой первый юбилей.

Дочери артистов исполнилось пять лет. Бывшие супруги поддерживают хорошие отношения и решили отпраздновать это событие вместе. Екатерина и Гела организовали для Беллы вечеринку в московском кафе.

фото: Instagram

Виновницу торжества и ее маленьких друзей развлекали аниматоры и фокусники. Ребята с удовольствием участвовали в конкурсах, пели песни, катались на двухэтажном автобусе и играли с мыльными пузырями.

фото: Instagram

Белла блистала на своем празднике в нарядном розовом платье с цветочным узором. Екатерина выбрала для вечеринки дочери элегантное платье изумрудного оттенка. Актриса подчеркнула талию тонким ремешком и надела изящные лодочки.

фото: Instagram

Центром праздничного стола стал двухъярусный торт, украшенный фигуркой Рапунцель, расчесывающей  золотые локоны. Климова позволила себе расслабиться и веселилась вместе с детьми. Она подпевала и подтанцовывала ребятам, участвовала в конкурсах и резвилась в бассейне с шарами.

фото: Instagram

Многодетная мама на одном из снимков с торжества показала бывшего мужа. Гела хлопал в ладоши вместе с Беллой.

 

 

Екатерина Климова в Instagram в 2020 году

gallery icon
28

 

Екатерина Климова на мероприятиях

gallery icon
25