фото: Chelsea Lauren/REX/ Vida Press
Сражающаяся с раком Шэннен Доэрти рассказала о страхе смерти
Мировые звезды
30 сентября 2020 г., 18:35

Сражающаяся с раком Шэннен Доэрти рассказала о страхе смерти

Otkrito.lv

В начале года 49-летняя Шэннен Доэрти сообщила поклонникам, что врачи диагностировали у нее последнюю стадию рака молочной железы после трех лет ремиссии. Звезда не потеряла оптимизма: она продолжает сражаться со смертельным заболеванием и ведет довольно активный образ жизни.

Шеннен Доэрти в Instagram

gallery icon
82

При этом в одной из недавних бесед с изданием Elle звезда сериалов "Беверли-Хиллз 90210" и "Зачарованные" затронула тему смерти. Актриса призналась, что хотела бы подготовиться к своему уходу из жизни: снять прощальные видеообращения и написать письма для всех своих родных и близких. Однако Шэннен до сих пор не решается приступить к этому непростому процессу, потому что пока не ощущает, что ее миссия на Земле окончена.

Шеннен Доэрти на вечеринке студии Paramount в Лос-Анджелесе

gallery icon
12

"Я чувствую себя очень здоровым человеком. Трудно заканчивать свои дела, когда тебе кажется, что ты проживешь еще лет 10—15",— призналась актриса.

Шеннен Доэрти на благотворительном вечере

gallery icon
13

Звезда добавила, что пока не готова к тому, чтобы ее списывали со счетов, и призналась, что в ней еще очень много жизненной энергии. Болезнь сильно изменила жизнь Доэрти: теперь она дорожит даже ее самыми маленькими и незначительными моментами. Звезда проводит много времени со своим мужем Куртом Исваринко и друзьями, любит гулять и экспериментировать на кухне. По словам актрисы, именно в эти моменты она чувствует себя "по-настоящему живой".

Шеннен Доэрти бреет голову

gallery icon
6

"Я стараюсь ценить мелочи, которые большинство людей не замечают или принимают как должное. Детали становятся для меня значительными. У всех нас внутри есть бесконечный колодец, из которого мы продолжаем черпать силы, чтобы противостоять невзгодам и увидеть истинную красоту",— поделилась мыслями Доэрти.

Шеннен Доэрти с мужем на благотворительном вечере

gallery icon
13

Впервые рак молочной железы у Шэннен диагностировали в 2015 году. Тогда звезде удалось победить болезнь и через два года после этого войти в ремиссию. Через три года Доэрти узнала, что рак вернулся, — по словам актрисы, в тот момент она ощутила настоящий ужас и оцепенение.

Шеннен Доэрти во время занятия спортом в парке

gallery icon
8
recent icon

Последние

popular icon

Популярные