фото: Youtube
Герцогиня Меган сделала эмоциональное заявление
Мировые звезды
30 сентября 2020 г., 11:35

Герцогиня Меган сделала эмоциональное заявление

Otkrito.lv

Герцогиня Сассекская вышла на связь из своего дома в Монтесико, штат Калифорния. Меган расположилась на диване в гостиной, дав возможность широкой публике полюбоваться интерьерами особняка.

Принц Гарри и герцогиня Меган сажают цветы в годовщину смерти принцессы Дианы

gallery icon
4

Для публичного появления Меган выбрала рубашку в полоску бренда With Nothing Underneath. Она уложила волосы на бок и сделала едва заметный макияж. На шее бывшей актрисы была изящная подвеска, идеально дополнившая образ.

фото: Youtube

В разговоре с журналисткой Эллен Макгирт в рамках саммита Fortune Most Powerful Women Summit жена наследного принца оправдалась за речь, в которой они с Гарри призвали американцев голосовать на выборах президента. По словам Меган, люди раскритиковали то, что сами себе придумали.

Герцогиня Меган, принц Гарри и принц Чарльз

gallery icon
12

«Если вы оглянетесь назад и вспомните всё, что я говорила и что подавалось как подстрекательство, то поймете, что это просто была интерпретация мною сказанного другими людьми. Меня не слышат по-настоящему, в моих словах нет компрометации или чего-то подобного. Их искажают средства массовой информации», - заявила герцогиня Сассекская.

Последний выход герцогини Меган и принца Гарри в качестве членов королевской семьи 9 марта 2020 года

gallery icon
19

Меган также утверждала, что перестала обращать внимание на общественное мнение и критику. Она больше сосредоточена на личной жизни и работе, нежели на негативных проявлениях извне.

Герцогиня Меган и принц Гарри на концерте военного оркестра в Лондоне 7 марта 2020 года

gallery icon
11

«Я уже решила для себя, что лесть и критика уходят в канализацию, и я совершенно свободна от мнений о себе. Когда это получается сделать, то жить в мире и быть искренним становится легче», - подчеркнула герцогиня.

Герцогиня Меган с сыном Арчи

gallery icon
17

Говоря о самоизоляции, бывшая актриса призналась, что довольна проведенным временем. Меган рассказала, что наслаждалась компанией мужа и сына. «Всё наше с Гарри внимание было нацелено на то, как растет наш малыш», - добавила возлюбленная принца.

Новый дом принца Гарри и герцогини Меган в Малибу

gallery icon
28