Российские звезды
29 сентября 2020 г., 16:24

"Я написала всем близким, как люблю их": Зара рассказала о страшном полете на сломанном самолете

Otkrito.lv

Переждав время карантина и самоизоляции, Зара снова начала летать на гастроли. Один из последних полетов запомнится певице на всю жизнь.

У себя в Instagram певица рассказала о вчерашнем самолете, выполнявшем вечерний рейс Москва-Томск. В нем и находилась Зара со своим коллективом. Полет проходил нормально, но при посадке она почувствовала неладное: самолет начало трясти.

Певица Зара в Instagram

gallery icon
45

Зара вспоминает: "Мы снижаемся и вновь набираем высоту. Стюардесса успокаивает — из-за погодных условий мы не можем приземлиться, сохраняйте спокойствие, все будет хорошо. Как ни странно, работала связь… Я написала всем близким о том как я их люблю… Я не могла перестать думать о моих мальчиках, родителях, а что если что-то случится… И все время думала о моем любимом дяде Алихане… Мы приземлились. Жестко, нервно, но все же все живы! Спасибо пилотам. Слава богу".

Также она сообщила, что сегодня 40 дней, как умер ее родной дядя. Зара считает, что именно он ее уберег.

Приземлившись и сойдя с трапа, Зара встретилась в аэропорту с Ириной Дубцовой, которая должна была лететь в Москву обратным рейсом. Конечно, Зара все ей рассказала. «Она очень переживала за этот рейс, ведь именно этим самолетом должна была лететь после нас в Москву. Позже она написала: «Самолет, которым вы прилетели, сломан! Наш рейс отменили…» Дорогие мои, говорите почаще спасибо своим Ангелам, за то, что оберегают нас. Сегодня я еще раз в этом убедилась».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вчера вечером мы с коллективом мы вылетели на гастроли поздним рейсом Москва -Томск. При заходе на посадку я почувствовала, что происходит что-то неладное, самолёт трясёт. Мы снижаемся и вновь набираем высоту. Стюардесса успокаивает – из-за погодных условий мы не можем приземлиться, сохраняйте спокойствие, все будет хорошо. Как ни странно, работала связь... Я написала всем близким о том как я их люблю... Я не могла перестать думать о моих мальчиках, родителях, а что если что-то случится... И все время думала о моем любимом дяде Алихане... Мы приземлились. Жестко, нервно, но все же все живы! Спасибо пилотам. Слава Богу🙏🏼 Сегодня 40 дней как нет с нами моего родного дяди.. Вы знаете, правду говорят, что наши близкие становятся нашими ангелами хранителями. Дядя Алихан, ты меня сегодня уберег🙏🏼 Я тебя очень люблю. Спасибо🙏🏼 По прилёту мы встретились в аэропорту с Ирочкой Дубцовой. Она очень переживала за этот рейс, ведь именно этим самолетом должна была лететь после нас в Москву. Позже она написала: «Самолёт, которым вы прилетели, СЛОМАН! Наш рейс отменили...» Дорогие мои, говорите почаще спасибо своим Ангелам, за то, что оберегают нас. Сегодня я еще раз в этом убедилась.🙏🏼

Публикация от ZARA (@zara_music)