Российские звезды
29 сентября 2020 г., 10:27

"Бургеры были в тему": Бородина вспомнила первую брачную ночь с Омаровым

Otkrito.lv

37-летняя ведущая «Дома-2» Ксения Бородина и 39-летний бизнесмен Курбан Омаров в начале июля отпраздновали пятую годовщину свадьбы. Они познакомились в декабре 2014 года, а спустя семь месяцев узаконили свои отношения. Тогда Ксения уже была в интересном положении — пара ждала появление на свет дочери Теоны.

Вчера Ксения вспомнила брачную ночь с Курбаном. Телеведущая рассказала, что в тот вечер все шло наперекосяк. Сначала им пришлось выручать своего водителя, которого остановили сотрудники полиции. А позже молодожены считали подаренные гостями на свадьбе деньги и ели бургеры.

Ксения Бородина и Курбан Омаров

gallery icon
48

«Всегда мы рисуем себе ее идеальную, когда он внес тебя на руках и с порога уже вы купаетесь в ночи любви - это ожидание. Реальность: вы приезжаете в красивый номер, заходите туда и вам начинает названивать водитель, остановили машину, а документы остались у нас и вредный гаишник не стал входить в нашу ситуацию, а начал пугать водителя, что заберет права, штраф и так далее. И мужу пришлось после банкета ехать отдавать документы. Я в это время наконец-то сняла платье и каблуки и села считать деньги. Т - традиция. Потом вернулся муж, спросил "Сколько?" и давай мне помогать. Ночь была веселая. Уснуть не удалось, зато бургеры после праздничного стола были в тему», — написала тедеведущая.

Ксения Бородина и Курбан Омаров с детьми в Ялте в августе 2020 года

gallery icon
7

Ксения Бородина и Курбан Омаров в Америке в 2017 году

gallery icon
42

Ксения Бородина и Курбан Омаров с детьми на Сейшелах в 2018 году

gallery icon
38