фото: TASS/Sipa USA/ Vida Press
Ефремов подал в суд личную жалобу на приговор и заявил, что раскаялся в содеянном
Российские звезды
28 сентября 2020 г., 17:36

Ефремов подал в суд личную жалобу на приговор и заявил, что раскаялся в содеянном

Otkrito.lv

28 сентября стало известно, что Михаил Ефремов, которого осудили на 8 лет колонии общего режима, лично подал жалобу на свой приговор. Об этом сообщило агентство РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Пресненского районного суда Москвы.

Приговоренного к 8 годам Михаила Ефремова увозят из здания суда 8 сентября 2020 года

gallery icon
6

«В адрес суда поступила апелляционная жалоба Ефремова Михаила Олеговича», — сказала пресс-секретарь Лела Кокая. Сообщается, что в жалобе Михаил заявил о давлении в ходе судебного разбирательства со стороны своего уже бывшего защитника Эльмана Пашаева, которого недавно лишили адвокатского статуса на год.

Михаил Ефремов прибывает на оглашение приговора 8 сентября 2020 года

gallery icon
20

Ефремов в тексте жалобы раскаялся и признал вину за смертельное ДТП, а также принес извинения семье погибшего Сергея Захарова и выразил готовность возместить ущерб.

Михаил Ефремов в суде 31 августа 2020 года

gallery icon
11

смертельная авария произошла 8 июня в самом центре Москвы. Ефремов на своем автомобиле въехал на полной скорости в служебную машину, за рулем которой находился Сергей Захаров. Мужчина скончался в больнице от полученных травм — врачи не смогли ему помочь.

Смертельная авария с участием Михаила Ефремова

gallery icon
8

Сначала Ефремов полностью признал вину, а затем заявил, что отказывается от своих слов, поскольку он был пьян и не помнил момент аварии.

Михаил Ефремов в суде после смертельной аварии

gallery icon
12

«Мне понятно предъявленное обвинение. Как я могу признать свою вину, когда ничего не помню?» — сказал артист на одном из заседаний.

Выступление Михаила Ефремова в Юрмале в 2013 году

gallery icon
15

После вынесения вердикта суда Ефремов отказался от услуг Эльмана Пашаева, выразив мнение, что тот просто «подставил» его под жесткий приговор. 

Михаил Ефремов в суде 5 августа 2020 года

gallery icon
9