Российские звезды
28 сентября 2020 г., 16:27

"Можно подумать, что у нас что-то происходит": Ирина Дубцова высказалась о связи с экс-мужем

Otkrito.lv

38-летняя певица и композитор Ирина Дубцова призналась, что поддерживает очень близкие отношения с бывшим мужем, солистом группы Plazma Романом Черницыным.

В интервью Валерии в рамках передачи "Почему я?" Ирина рассказала, что ее брак -  необъяснимая история. "Мы были друзьями до того, как начали встречаться, и вдруг между нами вспыхнули чувства. Рома, прости меня, если посмотришь... У Ромки были попытки подкатить, замутить со мной, а я не воспринимала его, только как друга. Потом что-то перещелкнуло... Мне кажется, это все-таки что-то свыше, судьба. Теперь у нас прекрасный сын! После развода наши отношения вышли на другой качественный уровень. Сейчас я ему могу позвонить и попросить совета в отношениях или общении с мужчинами, которые мне нравятся. Он знает все про мою личную жизнь, а я знаю все про его личную жизнь. Нас не связвают никакие сексуальные отношения, но я с удовольствием с ним обнимаюсь как с родным человеком. Я даже на коленках у него могу посидеть! А со стороны кто-нибудь посмотрит, сразу подумает, что у нас что-то происходит", — рассказала Ирина Дубцова.

Напомним, Ирина Дубцова и Роман Черницын очень романтично начали семейную жизнь — солист группы Plazma сделал предложение руки и сердца прямо во время одного из отчетных концертов «Фабрики звезд», победительницей которой стала Ирина. У них родился сын Артем, а потом они развелись, но остались, по словам певицы, любящими родителями.

Ирина Дубцова в Instagram в 2020 году

gallery icon
27

Сын Ирины Дубцовой Артем

gallery icon
30