фото: Camilla Morandi/REX/ Vida Press
Звезда «Джокера» Хоакин Феникс назвал новорожденного сына в честь погибшего брата
Мировые звезды
28 сентября 2020 г., 11:35

Звезда «Джокера» Хоакин Феникс назвал новорожденного сына в честь погибшего брата

Otkrito.lv

Новость о том, что звезда «Джокера» Хоакин Феникс и актриса Руни Мара стали родителями, получила официальное подтверждение.

Хоакин Феникс и Руни Мара на церемонии "Оскар-2020"

gallery icon
7

На днях папарацци сняли 35-летнюю актрису уже без беременного живота, что дало основание предположить, что роды уже состоялись. Но пара воздержалась от комментариев. Зато на кинофестивале в Цюрихе режиссер ленты Gunda Виктор Коссаковский раскрыл всю правду о первенце Феникса и Мары. Ведь ему требовалось объяснить, почему выступивший продюсером картины Хоакин не прилетел на фестиваль.

Хоакин Феникс и Руни Мара на снимках папарацци и красных дорожках

gallery icon
21

"У него ведь только что родился сын. Мальчик, которого назвали Ривер",— приводит цитату режиссера BuzzFeed. Имя Ривер носил старший брат звезды «Джокера». Он был актером, и именно благодаря ему Хоакин выбрал ту же профессию. Братья были очень близки, о чем Хоакин Феникс не устает упоминать. Он посвятил Риверу отрывок речи, произнесенной после получения «Оскара» за роль Джокера.

Ривер Феникс умер в 1993 году, когда ему было 23 года. Причиной стала передозировка наркотиков. При этом сообщалось, что скончался он на глазах младшего брата Хоакина.

Хоакин Феникс и Руни Мара на Каннском кинофестивале

gallery icon
19