Российские звезды
26 сентября 2020 г., 14:51

«Не Ольга придала популярности Тарасову, а он ей»: стало известно о «пути к славе» Бузовой

Otkrito.lv

Как отметил бывший участник телестройки, все лучшее в жизни популярной певицы и ведущей уже было.

Бывший участник проекта «Дом-2» Май Абрикосов в Instagram заявил, что все лучшее в жизни певицы и телеведущей Ольги Бузовой, с которой он когда-то делил одну крышу над головой, уже случилось.

Ольга Бузова после ссоры с Дмитрием Тарасовым

gallery icon
39

Он разместил объемный пост, в котором рассказал о личности звезды и о том, как она шла к своему успеху.

Новая семья бывшего мужа Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова

gallery icon
50

Так, по его словам, Бузова на само деле не ранимая и не открытая девушка, как себя позиционирует. Когда она пришла на «Дом-2», то стала всем рассказывать о неудачном опыте сожительства с мужчиной. Как добавил Май Абрикосов, Ольга не наивная, а расчетливая девушка.

Ольга Бузова и Давид Манукян в Сочи в августе 2020 года

gallery icon
26

Перед каждым конкурсом она, как заверил Абрикосов, закатывала истерики и рыдала, эффективно вызывая к себе жалость. Сегодня это выглядит, по его мнению, смешным и истеричным. Общалась же она только с теми людьми, от которых могла получить выгоду.

Семейная жизнь Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова

gallery icon
29

«Я вообще считаю, что лучшее в жизни Оли уже было – ее замужество, которое она упустила. И не Ольга придала популярности Тарасову, как она привыкла всем рассказывать, а он ей, сделав женой футболиста сборной России, повысив ей статус до «элиты общества» и введя в определенные круги».

Карантин Ольги Бузовой во время пандемии коронавируса

gallery icon
30

Напомним, что Май Абрикосов сегодня ведет отшельнический образ жизни. Он поселился в деревне под Воронежем и не желает общаться с другими участниками скандальной телестройки. На просьбы об интервью журналистов он отвечает отказом.

View this post on Instagram

Недавно, в контексте общей статистики, я упомянул Ольгу Бузову, и получил в ответ кучу оскорблений с фейковых страниц. Главная претензия заключалась в том, что якобы я Ольге завидую, даже угрозы отмщения получал. Странные люди, я и сам пишу в посте прямым текстом, что завидую (последнее время всегда так отшучиваюсь, хотя это совершенно не так). Знаю Ольгу с 2004 года, и мне не надо смотреть в инстаграмах, кого она из себя строит, я прекрасно видел, кем она на самом деле является. Никакая она не ранимая и не открытая. Когда Бузова пришла на «ДОМ-2», ей едва исполнилось 18 лет, а рассказывала она уже о сожительстве с мужчиной, который, обижал её и вёл нездоровый образ жизни. Насмотревшись на него, Ольга заявляла, что никогда не будет употреблять наркотики. И, правда, никогда за ней этого не наблюдалось. Никакая Ольга не наивная, она расчетливая – перед каждым конкурсом закатывала истерики и рыдала, эффективно вызывая к себе жалость, что делает и до сих пор. Только на мой взгляд, сегодня это уже выглядит смешным и истеричным. Ничего Ольга не делала просто так, старалась общаться лишь с теми людьми от которых могла получить выгоду. Говорящих фактов полно в интернете гуляет, можете погуглить. Когда я работал в журнале «ДОМ-2», то возникла одна ситуация – я сдал в редакцию статью об Ольге Бузовой, вполне себе типичную, как обо всех участниках, немножко критики, немного похвалы, а когда материал о Бузовой вышел в тираж, то оказалось, что там приписка якобы от моего имени, что я восхищен «длинными» и «стройными» ногами Бузовой, и так в трёх или четырёх местах текста. Тут же я узнал, что Оля стала шеф-редактором журнала, и в моих услугах перестали нуждаться с её лёгкой подачи. Придерживаюсь правила не обсуждать ни чью внешность, но я не считаю Бузову для себя привлекательной. Так чему мне завидовать? Двадцати миллионам подписчиков? Шоу с её участием на 1 канале закрылось, закусочные закрылись, магазины одежды и бижутерии закрылись, дизайнер из нее не получился, модель, актриса, радиоведущая – тоже нет, книги Ольги ажиотажа не вызвали, мягко говоря. Тут Бузова решила, хочу петь, буду певицей, но уже сейчас видно, что больших олимпов...(продолжение текста в комментарии 👇)

A post shared by Роман Тертишный (@tertishnyi_official) on

Ольга Бузова и Давид Манукян на отдыхе в Куршевеле в январе 2020 года

gallery icon
25

Дмитрий Тарасов с женой и дочерью в Абу-Даби в ноябре 2019 года

gallery icon
28

Концерт Ольги Бузовой в Риге в декабре 2019 года

gallery icon
42

Семейная жизнь Дмитрия и Анастасии Тарасовых

gallery icon
60