Российские звезды
26 сентября 2020 г., 10:25

Анастасия Решетова: «Мы должны были переехать всей семьей в дом мечты, но теперь без меня»

Otkrito.lv

Анастасия Решетова и Тимати больше не вместе. После расставания рэпер оставил Насте и сыну квартиру в элитном районе Москвы. А вот новый дом, который строился для семьи, принадлежит теперь только артисту.

Расставание Анастасии Решетовой и Тимати стало большой неожиданностью для поклонников. Пара так и не назвала причины разрыва. Однако сейчас бывшие возлюбленные проводят на удивление много времени вместе. Отвечая на очередные вопросы фанатов, модель подтвердила, что они с рэпером уже не семья, но остались друзьями.

Анастасия Решетова с сыном в Сен-Тропе летом 2020 года

gallery icon
50

«Мы точно расстались. Теперь эта квартира наша с Ратиком. Тимур Ильдарович временно живет в другой. Без крыши он не остался. Мы же последние годы ждали, когда достроится дом мечты, и уже вскоре должны были туда переехать всей семьей. Но теперь ситуация другая. Так что уже без меня», — рассказала Решетова.

Тимати с дочерью в Греции в июле 2020 года

gallery icon
23

Напомним, что первые слухи о расставании Анастасии и Тимура появились еще летом. Тогда Решетова целый месяц отдыхала одна с сыном, а Тимати веселился в компании мамы и дочери в Греции. Тогда модель отрицала слухи о кризисе в отношениях, но после все-таки подтвердила разрыв.

Беременная Анастасия Решетова

gallery icon
44

«Этот год стал тяжелой проверкой на прочность для многих, но наш союз ее не выдержал. Мы больше не одно целое, не муж и жена, не живем вместе. Это были прекрасные шесть лет с момента нашей встречи и до этого лета. Мы были лучшими друзьями, любовниками, партнерами. Между нами было многое, и это было прекрасно! Эти отношения были очень многогранны, наполнены и эмоциональны. Но в этой жизни нет ничего вечного, все имеет свойство заканчиваться», — делилась эмоциями Решетова.

Сын Тимати и Анастасии Решетовой Ратмир

gallery icon
19

Фанаты уверены, что кризис в отношениях влюбленных наступил из-за конфликтов Решетовой с мамой Тимати. Симона с самого начала не принимала Анастасию, хотя старалась и не выражать свои чувства публично. Даже после рождения маленького Ратмира отношения женщин не наладились.

Анастасия Решетова в Instagram в 2020 году

gallery icon
97

Сейчас Решетова занимается развитием своих бизнес-проектов, стараясь не думать о проблемах в личной жизни. Также она много времени проводит с ребенком. Тимати тоже видится с сыном, но вот личную жизнь рэпер не комментирует.

Тимати со своей семьей в Коста-Рике в январе 2020 года

gallery icon
58

Анастасия Решетова в первые месяцы после родов

gallery icon
42

Тимати отдыхает с Решетовой и Шишковой в Сен-Тропе в августе 2018 года

gallery icon
34

Дочь Тиматы и Алены Шишковой Алиса Юнусова в Instagram в 2020 году

gallery icon
55