фото: Artyom Geodakyan/TASS/All Over P/ Vida Press
В сети обсуждают расставание Пересильд и Учителя
Российские звезды
25 сентября 2020 г., 9:45

В сети обсуждают расставание Пересильд и Учителя

Otkrito.lv

В медиапространстве появились слухи о расставании 36-летней Юлии Пересильд и 69-летнего Алексея Учителя. Пара, напомним, тайно встречалась много лет, у них две общие дочери.

Выходы Юлии Пересильд в свет

gallery icon
14

Telegram-канал «Закулиска» пишет, что Учитель и Пересильд больше не вместе, а сам режиссер посещает мероприятия с новой избранницей:

Учитель  все чаще появляется с хорошенькой (не в лучшем смысле этого слова) студенткой. И вроде как уже ушел от прекрасной (а тут во всех смыслах — и внешности, и таланта) актрисы Пересильд. (Хотя ни один нормальный мужчина себе такого даже представить не может: уйти от Пересильд! Какая-то комедия в стиле Марюса Вайсберга).

Любопытно, что после «Кинотавра» Юлию заподозрили в отношениях с Романом Абрамовичем, после того, как она появилась на красной дорожке с его охранником. В инстаграме актриса эти слухи опровергла: «Фантазеры вы мои, сочинители... Ваш креатив я оценила, уже выдыхайте!». Пересильд рассказала, что секьюрити охранял бриллианты, в которых она вышла в свет, и посоветовала подписчикам не читать «желтенькие сочинения».

Юлия Пересильд в Instagram

gallery icon
30

Пересильд и Учитель воспитывают 11-летнюю Аню и 8-летнюю Машу. Пара долго скрывала отношения и никак их не комментировала. Лишь три года назад режиссер признался, что является отцом девочек.