Мировые звезды
25 сентября 2020 г., 8:46

Селена Гомес перестала скрывать шрам, оставшийся у нее после пересадки почки

Otkrito.lv

28-летняя певица призналась, что долго прятала его под одеждой, но сейчас чувствует себя настолько уверенно, что больше не хочет пытаться его скрыть.

Селена Гомес на Балу Института костюма-2018

gallery icon
10

Бывшая подруга Джастина Бибера певица Селена Гомес опубликовала смелое фото в соцсетях. И хоть на нем звезда изображена в купальнике, ее смелость связана отнюдь не с обнажением. 28-летняя исполнительница впервые показала большой шрам на внутренней стороне бедра. Как объяснила артистка, он остался после операции по трансплантации почки.

"Когда мне пересадили почку, я помню, что сначала мне было очень трудно показать свой шрам. Я не хотела, чтобы он был на фотографиях, поэтому носила вещи, которые могли бы его спрятать. Сейчас, сильнее, чем когда-либо, я ощущаю, кто я и все, через что прошла... и я горжусь этим",— призналась Селена. Поклонники поддержали артистку, назвав ее красавицей и сильной женщиной.

Гомес прошла через трансплантацию почки летом 2017 года. Пересадка  потребовалась звезде из-за осложнений от красной волчанки. Донором стала лучшая подруга певицы, актриса Франсия Райса, — после операции Селена со слезами на глазах говорила о том, что Франсия спасла ей жизнь.

Селена Гомес на церемонии InStyle Awards в Лос-Анджелесе

gallery icon
17