фото: скриншот Youtube
О скором прибавлении в семье, ссорах с мужем и заработках сына: откровения Яны Рудковской
Российские звезды
24 сентября 2020 г., 14:23

О скором прибавлении в семье, ссорах с мужем и заработках сына: откровения Яны Рудковской

Otkrito.lv

45-летняя Яна Рудковская разоткровенничалась о желании завести еще одного ребенка. Звезда поделилась интригующими подробностями о переменах в личной жизни.

Известный продюсер вновь хочет стать мамой. Яна намекнула, что ее мечта совсем скоро исполнится. «Я человек суеверный, поэтому просто скажу: ждите!» - заверила Рудковская.

Яна Рудковская в Сочи в сентябре 2020 года

gallery icon
18

Она дала понять, что обратилась за помощью к суррогатной матери, и малыш должен появится на свет в конце этого года. «У меня было несколько неудачных попыток забеременеть. Почему я открыто говорю об этом? Когда у тебя есть желание иметь детей, но нет возможности их выносить, это единственный путь», - отметила Яна.

фото: скриншот Youtube

На важный шаг Рудковскую уговорил Филипп Киркоров - он попросил звезду отказаться от ЭКО. Дети певца родились благодаря услугам суррогатного материнства. «Не терроризируй свой организм! Пожалей себя! Ты всем нужна, ты опора семьи», - обратился к подруге артист. Евгений Плющенко поддержал желание жены. Рудковская призналась, что живет с возлюбленным душа в душу. «За 13 лет совместной жизни мы ссорились всего два раза», - подчеркнула Яна.

Звезда назвала себя неконфликтным человеком, однако намекнула, что у ее мужа изредка случаются нервные срывы. «Женя – Скорпион, с ним тяжело ужиться. Если у него плохое настроение, к нему лучше не подходить. Он закрывается в себе, и все», - подчеркнула молодая мама.

фото: скриншот Youtube

Рудковская уверена, что ее брак с Плющенко будет долгим и крепким. Яна не боится узнать о тайных интрижках мужа на стороне. «Если он кого-то найдет, то придет и скажет об этом мне. Он никогда не будет меня обманывать», - заметила телеведущая. Она добавила, что постоянно работает над собой, чтобы сохранить семейный союз.

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша в 2020 году

gallery icon
28

Звезда также высказалась о своем младшем сыне Александре. Семилетний мальчик активно развивает свои навыки фигурного катания под руководством папы. Евгений устраивает для ребенка жесткие тренировки, желая воспитать в нем силу воли и стремление к победе. «Если мы хотим продолжать династию Плющенко, то планка очень высокая. Все его прыжки, дорожки и вращения рассматривают под лупой… Он должен быть лучше других, ему не простят ошибки», - объяснила Яна.

С ранних лет Саша зарабатывает большие деньги на рекламе. За прошлый год ребенок получил 12 миллионов рублей (133 000 евро). «У меня есть свой кошелек, счет во Франции. Я куплю себе машины, дом, много оружия. Я хочу пойти в армию, в спецназ», - поделился мальчик.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко в Instagram

gallery icon
40

Плющенко-младший мог бы самостоятельно оплатить себе обучение в элитной частной школе. Однако родители отдали Сашу в государственное образовательное учреждение. «Это школа с очень хорошей безопасностью. Второй момент: мы живем в Московской области. Важно, чтобы он общался со сверстниками. Мне хотелось, чтобы его окружали обычные дети», - сообщила Рудковская в эфире шоу «Алена, блин!».