фото: Instagram
Дочь Легкоступовой поделилась эмоциями на сороковой день смерти матери
Российские звезды
23 сентября 2020 г., 17:36

Дочь Легкоступовой поделилась эмоциями на сороковой день смерти матери

Otkrito.lv

Валентина Легкоступова впала в кому после полученной серьезной черепно-мозговой травмы. По предположениям родственников, все могло произойти по вине последнего мужа артистки — Юрия Фирсова. На сороковой день со дня кончины именитой матери дочка Валентины почтила ее память пронзительной речью.

Валентина Легкоступова (1965-2020)

gallery icon
48

«Любила, люблю и буду любить всегда. 40 дней тебя нет с нами. Царствие небесное, моя мамочка, моя девочка, моя сила и опора. Человек жив, пока его помнят», — написала наследница ныне покойной певицы.

После трагической смерти многие начали обвинять Легкоступову в алкоголизме. Ее дочь решила встать на защиту честного имени матери.

«Я сделаю все, чтобы тебя помнили тем солнечным и светлым человечком, которым ты была и останешься в наших сердцах», — пообещала Анетта.

После смерти Легкоступовой разгорелся скандал: дети исполнительницы обвинили в смерти матери ее последнего мужа (Легкоступова перед смертью получила тяжелую травму, по факту которой ведется проверка следственным комитетом). Юрий Фирсов же в ответ утверждает, что дети никак не интересовались жизнью Валентины.

Муж Валентины Легкоступовой Юрий Фирсов в Instagram

gallery icon
33