фото: скриншот Youtube
Обида на коллег, травля и побои в детстве: откровения звезды Comedy Woman Елены Борщевой
Российские звезды
23 сентября 2020 г., 13:26

Обида на коллег, травля и побои в детстве: откровения звезды Comedy Woman Елены Борщевой

Otkrito.lv

39-летняя Елена Борщева впервые рассказала о своем уходе из популярного комедийного шоу. Юмористка призналась, что с коллегами у нее сложились напряженные отношения.

Известная КВНщица участвовала в Comedy Woman с первых его эфиров. Коллектив быстро стал дружным, однако близких отношений с остальными девушками у Елены не случилось. Когда коллеги собирались на вечеринки в ресторане или ночном клубе, Елена бежала домой к мужу и ребенку. Молодая мать разрывалась между работой и семьей.

фото: скриншот Youtube

Артистка рассказала, что единственной участницей шоу, с которой у нее были теплые отношения, оказалась Татьяна Морозова. Они жили рядом друг с другом и часто виделись вне съемочной площадки. Однако дружбу разрушили, как выразилась Елена, мелкие споры и передряги.

Однажды Борщева уличила Морозову во лжи. «Была одна глупая история. Нас одевали стилисты, какую-то одежду покупали, а какую-то брали напрокат. Когда уходила из шоу, хотела забрать с собой футболку, которую мне покупали для рождественского выпуска. Мне сказали, что ее забрала Таня Морозова, а она это отрицала. Я все перекопала, ничего не нашла, а буквально через полгода увидела ее в этой футболке», — пожаловалась Елена.

По словам известной брюнетки, уход из программы стал для нее болезненным. Артистка призналась, что считала шоу кулуарным, дружеским. Но поняла, что другие воспринимают его иначе. «Помню, когда я собрала свои вещи, администратор крикнула: «Девчонки, шкафчик освободился. Налетай!» Мне, конечно, было обидно. Потому что я вложила много времени, сил и души в этот проект», — высказалась телезвезда.

Елен ана шоу «Эмпатия Манучи» также рассказала, что из-за своей нестандартной внешности, плохого зрения (у Борщевой -11) и того, что была из бедной семьи, она подвергалась травле со стороны одноклассников. Будущую артистку однажды избили несколько девочек. У пострадавшей тогда диагностировали травмы лицевой кости. Вместе с родителями Елена сняла побои, но обратиться с заявлением на обидчиц она не смогла. Девочек так и не нашли.

Юмористка поделилась нестандартным методом защиты от буллинга. «Я столько лет занимаюсь юмором, и сейчас понимаю, что, если вернуться в свое детство, я бы так их уделала. Самая лучшая защита, это в ответ еще больше пошутить про себя, посмеяться над собой. Это обезоруживает сразу. А тогда я пыталась пошутить над этими людьми», — добавила звезда.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные