Российские звезды
23 сентября 2020 г., 10:36

"Прячет от нас": соседи Петросяна никогда не видели его жену и сына

Otkrito.lv

В жизни Евгения Петросяна за последние два года произошло много изменений. Артист развелся с Еленой Степаненко и, если верить слухам, то женился на 31-летней Татьяне Брухуновой и даже стал отцом во второй раз в 75 лет. Сейчас семья проживает в центре Москвы в элитном жилом комплексе.

По данным журналистов, Евгений Ваганович приобрел две квартиры в комплексе, который круглосуточно охраняется. Стоимость жилья Петросяна может превышать сумму в 270 миллионов рублей (3 млн евро). Также на территории комплекса есть зеленая зона, однако знаменитую пару на улице не увидишь.

Выяснилось, что Петросян и его семья ведет закрытый образ жизни. Жильцы комплекса даже не знали, что рядом с ними поселилась семья юмориста. «Я только из телешоу узнала, что Петросян — наш сосед. Опознала свой дом на показанных по телевидению кадрах. Та передача была посвящена Евгению Вагановичу: рассказывали, что он ушел от Степаненко к молодой ассистентке. Бедная Елена Степаненко! Не только без мужа осталась, но еще и за имущество судится с Петросяном. Оставил бы ей уже все, раз молодуху нашел. Я никогда и не видела эту Брухунову тут. Наверное, Петросян прячет ее от нас. Народ у нас тут состоятельный, молодых обеспеченных мужчин полно. Вдруг уведут?» — цитирует «Собеседник» слова одной из соседок.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Сочи в августе 2020 года

gallery icon
28

Другая жительница комплекса рассказала, что Евгений Петросян поселился в доме полтора года назад, однако видеть его соседи могут только на подземной парковке. Оттуда юморист сразу же поднимается на лифте в квартиру, не появляясь во дворе.

Соседка звезд заметила, что Татьяна Брухунова на улице также не бывает, по ее словам, артист просто прячет молодую жену от внимания любопытных жителей. На территории элитного жилого комплекса есть и детский сад. Его сотрудники знают, что у Петросяня родился сын и, если понадобится, готовы заниматься с ребенком. Однако воспитали также отмечают, что Татьяну и мальчика им пока увидеть не удалось.

Возлюбленная Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в 2018 году

gallery icon
46

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Испании в январе 2019 года

gallery icon
26