Российские звезды
23 сентября 2020 г., 9:46

Экс-соседка Пугачевой рассказала о гулянках в особняке звезды

Otkrito.lv

Бывшая соседка певицы по ее дому в селе Малые Бережки, в котором Примадонна проживала до переезда в деревню Грязь в замок мужа юмориста Максима Галкина, рассказала о скверном характере Примадонны.

Замок Пугачевой и Галкина: интерьер, сад, особенности архитектуры

gallery icon
59

«Пугачева по натуре очень грубая. Это на камеру она может строить из себя приличную, а на самом деле она не такая. Оскорбляла даже нас несколько раз», - заявила жительница села Малые Бережки.

Фотографии Аллы Пугачевой в молодости

gallery icon
26

Как отметила жительница Малых Бережков, Примадонна устраивала гулянки со своими друзьями в своем коттедже. Однажды соседка решила посмотреть, что творится за высоким забором. Примадонна ее заметила и закричала: «Мои соседи – дураки и пьяницы!»

Семья Пугачевой и Галкина в Юрмале в 2019 году

gallery icon
125

По словам женщины, единственное за что Примадонну можно благодарить – асфальт, который она положила в селе. При этом соседка понимает, что старалась Примадонна прежде всего для себя и своих друзей, сообщает «Собеседник».

Выходы Аллы Пугачевой в свет в 2020 году

gallery icon
26

Алла Пугачева отписала особняк в Малых Бережках внуку Никите Преснякову. Кстати, много лет назад звезда снимала в этом доме одну из своих «Рождественских встреч».

Пугачева, Орбакайте и Никита Пресняков на премьере фильма "Тот самый концерт"

gallery icon
14