фото: Bulls Press
Она предсказывала судьбу: ушла из жизни 98-летняя мать Сильвестра Сталлоне
Мировые звезды
22 сентября 2020 г., 10:35

Она предсказывала судьбу: ушла из жизни 98-летняя мать Сильвестра Сталлоне

Otkrito.lv

В семье 74-летнего Сильвестра Сталлоне произошла трагедия. Скончалась мама американского актера, Жаклин Сталлоне. Женщине было 98 лет.

Сильвестр Сталлоне с женой и дочерьми на «Золотом глобусе-2017»

gallery icon
10

Источники, приближенные к семье звезды, утверждают, что Жаклин скончалась по естественным причинам. Актер обожал свою маму, которая до последних дней своей жизни сохраняла ясность рассудка и даже принимала участие в мероприятиях.

Жизнь Жаклин Сталлоне в фотографиях

gallery icon
42

Жаклин сбежала из дома в возрасте 15 лет, она мечтала о славе. Вскоре девушка действительно вела шоу на телевидении о спорте, которым она увлекалась всю жизнь. Передача быстро стала популярной, как и сама ее ведущая.

Миссис Сталлоне танцевала на трапеции в цирке, снималась в кино и была популярным астрологом, а также общественным деятелем. За свою жизнь она сделала массу пластических операций в погоне за идеальной внешностью.

Сильвестр Сталлоне с женой и дочерьми на вечеринке

gallery icon
12

У Жаклин трое детей, все они стали известными: Сильвестр Сталлоне, музыкант Фрэнк Сталлоне и актриса Тони Д’Альто. Жаклин развелась с отцом Сильвестра еще в 1957 году, после чего несколько лет была в браке с Энтони Филити. В 1998 году она в третий раз вышла замуж и была счастлива со Стивеном Левиным вплоть до самой смерти. 

Единственная дочь Жаклин скончалась восемь лет назад в 48-летнем возрасте. Тони ушла из жизни после борьбы с онкологией.

Мать актера Сильвестра Сталлоне Джекки

gallery icon
20