фото: Youtube/ITAR-TASS/Scanpix
Раскрыт размер повышенных пенсий Гузеевой, Якубовича и других звезд ТВ
Российские звезды
21 сентября 2020 г., 8:46

Раскрыт размер повышенных пенсий Гузеевой, Якубовича и других звезд ТВ

Otkrito.lv

Российские артисты не спешат завершать свою карьеру, и даже после выхода на пенсию продолжают активно работать. Ежемесячные выплаты от государства устраивают далеко не всех.

Дмитрий Дибров и его выходы в свет

gallery icon
34

Звездные пенсионеры получают разные суммы: многие имеют надбавки за различные звания. Так, Дмитрий Дибров полностью доволен размером своей пенсии. Прошлой осенью ему исполнилось 60 лет, но он только сейчас смог оформить документы для получения выплат. Ведущему шоу "Кто хочет стать миллионером?" насчитали 33 тысяч рублей (около 370 евро). При этом звезда экрана не собирается изменять своему активному образу жизни. «Я даже еще и рыбу не сижу, не ужу, и патиссоны не выращиваю… А, наоборот, придумываю новые интересные проекты», - сообщил Дибров.

Образы Ларисы Гузеевой на передаче "Давай поженимся!"

gallery icon
37

Лариса Гузеева получает около 25 тысяч рублей (279 евро) основной пенсии, а надбавки за звание заслуженной артистки составляют еще 30 тысяч рублей (335 евро). Такие надбавки артисты с московской пропиской стали получать с 2018 года. 

Ведущий программы "Поле чудес" Леонид Якубович

gallery icon
45

Примерно столько же ежемесячно перечисляется и на счет Леонида Якубовича. Ведущий программы "Поле чудес" имеет звание народного артиста. Юрий Стоянов и вовсе получает 62 тысяч рублей (692 евро) - у него две надбавки к основной пенсии.

В Юрмале прошел первый день фестиваля Jūras Pērle-2017

gallery icon
36

Николай Дроздов не имеет права на надбавки, потому что у легендарного ведущего нет никаких дополнительных званий. «Пенсия около 30 тысяч рублей (335 евро), нам с женой хватило бы, но приходится помогать дочке и двоим внукам», - поделился он с "КП". 

Так живет самая знаменитая телесваха России: в гостях у Розы Сябитовой

gallery icon
47

Наиболее скромный размер пенсии у телесвахи Розы Сябитовой - эта сумма составляет 14 тысяч рублей. Государство платит ведущей "Аншлага" Регине Дубовицкой тоже 14 тысяч (156 евро), а Елене Ханге - 23 тысячи (256).

Роза Сябитова в Instagram

gallery icon
60
recent icon

Последние

popular icon

Популярные