Российские звезды
20 сентября 2020 г., 17:26

"А вам показать, как я памперс меняю?": жена Петросяна ответила хейтерам и показала фото с коляской

Otkrito.lv

Недавно Евгений Петросян и его супруга перестали скрывать наследника от публики. Молодые родители показали сына Вагана поклонникам, однако взамен получили много критики и негативных комментариев.

Хейтеры уверены, 31-летняя Татьяна Брухунова совершенно не уделяет времени мальчику, ведь она то и дело публикует новые фотографии в социальных сетях. По мнению неравнодушных, Брухунова все больше предпочитает развлекаться, нежели заниматься воспитанием ребенка. «Все так восхищаются! А где ребенок? Одни баночки, фитюльки, конфетки, орешки… Вы вообще не занимаетесь своим ребенком?!» — возмущаются подписчики.

Сама же жена Петросяна спешит успокоить недоброжелателей, отмечая, что предпочитает хранить личные моменты подальше от посторонних глаз. «А вам здесь показать, как я памперс меняю?! Так, может, лучше в личку сбросить распорядок дня?!» — язвительно отвечает хейтерам Брухунова. Тем не менее, недавно она впервые показала фото с коляской, сообщив, что воскресные прогулки у нее теперь такие.

Сомневаются наблюдатели и в том, что Татьяна сама выносила малыша. В Сети говорят о суррогатной матери, которая помогла паре стать родителями. Правда, Брухунова отрицает это, уверяя, что просто тщательно скрывала беременность. «Я считаю, что в такой период женщина и ее семья должны находиться в тишине, а не афишировать это положение», — откровенничала супруга юмориста. 

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Сочи в августе 2020 года

gallery icon
28

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Дубае в марте 2020 года

gallery icon
34

Евгений Петросян в Instagram в 2020 году

gallery icon
60