Мировые звезды
19 сентября 2020 г., 16:46

Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян возобновили дружбу после долгого перерыва

Otkrito.lv

Пятничный вечер две светские львицы провели вместе, напомнив всему миру о дружбе прошлых десятилетий.

Ким Кардашьян и Пэрис Хилтон в 2006 году

gallery icon
17

Гламурный отдых Кардашьян документировала в сторис, делая множество фото и видео с давней подругой. На фотографиях дивы позируют в салоне машины, наслаждаясь компанией друг друга. «Милашки! Мы как противоположные близнецы» — заметила Ким в камеру. «Я знаю, мне это нравится» — поддержала ее Пэрис.

Ким Кардашьян ранее признавалась, что обязана своей карьерой Пэрис Хилтон — именно она ввела будущую диву в мир шоу-бизнеса в качестве личной помощницы.

После того, как Ким начала работать над персональным брендом, их отношения заметно ухудшились, однако сейчас звезды готовы оставить в прошлом все разногласия. 

Личные фотографии Ким Кардашьян

gallery icon
101

«Я действительно хотела бы сделать для нее что угодно, она буквально подарила мне карьеру. И мне нравится это осознавать», — заявила Ким в одном из эпизодов собственного реалити-шоу.

Пэрис Хилтон и Никки Хилтон-Ротшильд на благотворительном показе в Нью-Йорке

gallery icon
10

Объясняя причину этого внезапного воссоединения звезда «Семьи Кардашьян» рассказала, что поддерживает подругу после ее откровения в новым документальным фильмом «Это Пэрис» на YouTube.

В нем представлены шокирующие подробности о юности Пэрис, в том числе о пребывании в интернате, в котором ее кормили транквилизаторами, оскорбляли и держали в одиночной камере по 10 часов.

25 бывших бойфрендов Пэрис Хилтон

gallery icon
24