Мировые звезды
19 сентября 2020 г., 10:24

Стала известна истинная стоимость публичного выступления принца Гарри и герцогини Меган

Otkrito.lv

Публичное выступление британского принца Гарри и его супруги герцогини Меган будет стоить 250 тысяч долларов. Об этом пишет издание The Mirror со ссылкой на источник.

Последний выход герцогини Меган и принца Гарри в качестве членов королевской семьи 9 марта 2020 года

gallery icon
19

Стало известно, что изначально чета требовала от 750 тысяч до миллиона долларов, однако затем снизила «ценник», чтобы не потерять потенциальных клиентов. Стоимость выступления супругов сопоставима с ценой на речь членов королевской семьи, хотя принц Гарри и герцогиня Меган сложили с себя придворные полномочия и чины.

Герцогиня Меган и принц Гарри во время визита в Дом Канады в Лондоне 7 января 2020 года

gallery icon
43

При этом супруги потребуют предоставлять информацию обо всех корпорациях, частных лицах, членах организации и госучреждениях или организациях, которые связаны с мероприятием или принимают в нем участие. Кроме того, чету нужно осведомить о других спикерах, присутствующих на мероприятии, а также о способе проведения онлайн-трансляции в случае технических неполадок.

Герцогиня Меган и принц Гарри на концерте военного оркестра в Лондоне 7 марта 2020 года

gallery icon
11

С 1 апреля принц Гарри и герцогиня Меган перестали исполнять обязанности членов британской королевской семьи. Чтобы получить право переехать в США, работать и заниматься предпринимательской деятельностью, им пришлось отказаться от обращения «Ваше королевское высочество», государственного финансирования и торговой марки Sussex Royal.

Герцогиня Меган и принц Гарри в Лондоне 5 марта 2020 года

gallery icon
20