фото: скриншот Youtube
"Агата сама утвердила Мирославу": закулисье скандального проекта с Муцениеце
Российские звезды
18 сентября 2020 г., 16:26

"Агата сама утвердила Мирославу": закулисье скандального проекта с Муцениеце

Otkrito.lv

Еще месяц назад стало известно, что актриса не появится в постановке «Авантюристы поневоле». Продюсер спектакля Виталий Гершинков утверждает, что Агату никто не выгонял из спектакля.

Агата Муцениеце утверждала, что узнала о датах спектакля, когда уже распланировала свой график на много недель вперед. Соответственно, вынуждена была отказаться от участия в антрепризе.    

А вот продюсер Виталий Гершинков уверяет: Муцениеце просто сорвала постановку! Он обвиняет представителей актрисы в том, что они не курируют план ее выступлений. «У Агаты график был. У нас есть письмо, подтверждающее это. Наша вина в том, что не напомнили, хотя я знал, что директор у нее графики не контролирует. А в сложившейся ситуации Агата ловко выскочила, так как, судя по всему, не знала, как ей теперь играть с ребятами, которые знают, что большая часть того, что она про Пашу говорит, неправда. Вообще Мирославу изначально утвердила Агата. Так как мы с ней советовались. А вот, чтобы играла Ира Мохова, она не хотела», — отметил Гершинков.

Кстати, помимо Муцениеце, из постановки убрали и известного актера Александра Мохова. У Гершинкова к нему есть претензии. «Мохов ушел по трем причинам. Первая — это гонорар, вторая — его жена, которую он очень быстро хотел вместо Агаты ввести. А третий и самый главный повод — Мохов на гастролях выпивал, чем провоцировал других актеров», — заявил продюсер.

Актриса Мирослава Карпович в Instagram

gallery icon
47

Имя Агаты с афиш Гершинков пока не убирает, хотя та неоднократно об этом просила. «Это уже не первый раз, когда за свои глобальные промахи продюсеры перекладывают ответственность на меня, а по сути просто никто график не отдал. С теми проектами, где с документами все в порядке и артист ставит свою подпись лично, у нас нет проблем», — прокомментировала ситуацию агент Агаты Муцениеце Мариам Андреевская.

фото: скриншот Youtube

Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным

gallery icon
52

Агата Муцениеце в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
93

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

gallery icon
33
recent icon

Последние

popular icon

Популярные