фото: скриншот Youtube
"Даже странно, что это реально выпустили": новое шоу Нагиева вызвало неоднозначную реакцию публики
Российские звезды
18 сентября 2020 г., 13:26

"Даже странно, что это реально выпустили": новое шоу Нагиева вызвало неоднозначную реакцию публики

Otkrito.lv

Новый проект артиста называется «Везде Нагиев». В нем Дмитрий берет интервью у персонажей, актерский образ которых давно вызывает у него интерес.

Чтобы лучше понять характер, перед каждой ролью проходит подробное актерское исследование, встречи и обстоятельные интервью с героями, которых предстоит играть. В студию приходят самые неожиданные гости, поэтому каждый раз беседа идет не по плану и всегда происходит что-то интересное. Дмитрий в шоу выступает как ведущий, и своего гостя играет тоже он.

«Папа говорит, мне идут коротенькие пиджаки, утягивающее белье и собственные шоу на YouTube. А если не согласны, так и напишите: "Молодец, Димуля, пусть уже расцветет твоя фиалка!" Не сдерживайте себя», — проанонсировал актер первый выпуск, в котором предстал в образе дрессировщика медведей.

фото: скриншот Youtube

Подписчики Нагиева отнеслись к его просьбе написать свое мнение серьезно и оставили сотни комментариев, где, собственно, и начался горячий спор. Одни тут же вспомнили шоу «Осторожно, модерн» и заявили, что новый проект на него похож, а значит, не так уж нова идея. Другие же стали их упрекать и доказывать, что они просто не поняли тонкий замысел: "Даже странно, что это реально выпустили". Некоторые указали на то, что в выпуске очень много рекламы. "Зашел посмотреть рекламу, а тут Нагиев какой-то", "Интересно в рекламу интегрировали выпуск... почти незаметно", "Чтобы оплатить столько Нагиевых в кадре, одной рекламы, видимо, недостаточно".

фото: скриншот Youtube

Нашлись и те, кто проникся настолько, что стали предлагать Нагиеву образы для следующих выпусков. «А попробуй солиста балета. Или художника», — писали фанаты. Возможно, Дмитрий прислушается и в следующий раз поклонники увидят на экране воплощение своих идей.

Дмитрий Нагиев на сцене и за кулисами

gallery icon
12

Дмитрий Нагиев в Instagram

gallery icon
36