фото: Instagram
"Никаких деталей личной жизни нет и не будет": молодая мама Татьяна Брухунова резко ответила комментаторам
Российские звезды
18 сентября 2020 г., 8:26

"Никаких деталей личной жизни нет и не будет": молодая мама Татьяна Брухунова резко ответила комментаторам

Otkrito.lv

75-летний Евгений Петросян доказал всем, что стать родителем никогда не поздно: полгода назад у него родился сын Ваган, которого лишь два дня назад показали публике. Жена юмориста сразу опровергла информацию о том, что малыша выносила суррогатная мама.

По словам Татьяны Брухуновой, беременность ей пришлось тщательно скрывать. Правда, многие пользователи Сети почему-то не верят жене юмориста. «Я считаю, что в такой период женщина и ее семья должны находиться в тишине, а не афишировать это положение», — разоткровенничалась 31-летняя супруга звезды.

На этом негатив в сторону Татьяны не закончился. Брухунову обвинили в неискренности по отношению к Евгению Петросяну, предположив, что та родила лишь ради того, чтобы заполучить многомиллионное состояние юмориста. Татьяна отреагировала довольно резко. «Ну так и рожайте от слесарей. Я-то тут при чем?!» — возмущенно заявила она.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Дубае в марте 2020 года

gallery icon
34

Нам вопрос о том, почему Татьяна и Евгений Петросян лишь сейчас решили рассказать правду о своей семье, она ответила довольно предсказуемо. «Мне надоели кривотолки вокруг моей семьи и конкретной ситуации. Никаких деталей личной жизни нет и не будет в моих постах», — подчеркнула Татьяна Брухунова, которая, по всей видимости, не собирается превращать личную страницу в Instagram в блог для молодых мамочек.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Испании в январе 2019 года

gallery icon
26

Возлюбленная Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в 2018 году

gallery icon
46