Российские звезды
17 сентября 2020 г., 18:35

Наталья Подольская рассказала о сделанных пластических операциях

Otkrito.lv

38-летняя певица заявила, что ее задевают комментарии, осуждающие перемены в ее внешности.

Наталья Подольская на "Евровидении" в 2005 году

gallery icon
8

Внешность певицы Натальи Подольской часто становится предметом обсуждения. Комментаторы спорят, сколько раз супруга Владимира Преснякова-младшего обращалась к пластическим хирургам. Артистка решила положить конец пересудам. Появившись перед камерой без макияжа, 38-летняя Подольская честно ответила на вопрос о том, что она изменила в своем лице.

фото: Instagram

Наталья призналась, что ее задевают и возмущают комментарии о том, какие пластические операции она сделала. Артистка заявила, что обращалась к эстетическим хирургам лишь единожды, чтобы изменить форму носа. По словам Подольской, эта часть лица вызывала у нее комплексы, и она была рада возможности сделать пластику.

Вторая беременность Натальи Подольской

gallery icon
41

"Смотрите на себя в зеркало. Если вам все нравится, и вы счастливый человек без комплексов, вот вам повезло! А у меня был недостаток, который я хотела исправить. И очень рада тому, что исправила", — обратилась Наталья к подписчикам своей страницы в Instagram. Она пожелала фоловерам беречь и любить себя и призвала не сравнивать себя с окружающими.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков

gallery icon
38