Российские звезды
17 сентября 2020 г., 16:35

«Азиза может повторить ошибку Легкоступовой»: известный певец предупредил звезду 90-х

Otkrito.lv

47-летний певец Юлиан высказался о женихе 56-летней Азизы Мухамедовой. Исполнитель уверен, что 45-летний бизнесмен Давид Григорян — плохой удачный кандидат на руку и сердце артистки.

Певица Азиза в Instagram

gallery icon
22

Юлиан прокомментировал скандальное расставание певицы с ее женихом. Азиза отменила свадьбу после того, как узнала, что Григорян флиртовал с участницей шоу «Дом-2» Яной Шафеевой. Сам стоматолог уверяет, что просто разговаривал со светской львицей и активных действий не предпринимал. Он намерен вернуть возлюбленную и устроить отложенное торжество.

Юлиан считает, что для Азизы нужен более достойный жених. По мнению певца, стоматолог очень похож на мужа трагически погибшей певицы Валентины Легкоступовой, Юрия Фирсова.

Муж Валентины Легкоступовой Юрий Фирсов в Instagram

gallery icon
33

Певец назвал Григоряна бессовестным человеком и заявил, что Азизе нужен настоящий рыцарь на белом коне. Он категорично заявил, что о свадьбе с этим человеком исполнительнице стоит забыть навсегда. «У этого стоматолога, может, и есть деньги, но точно нет совести. Если до свадьбы человек позволяет себе подобное, то что же будет после нее? Нельзя повторять ошибки своих же подруг. Далеко ходить не надо, случай с Легкоступовой трудно забыть! Валя поспешила выйти замуж и сгорела», — пояснил Юлиан в разговоре с «Собеседником».

Валентина Легкоступова (1965-2020)

gallery icon
48