Российские звезды
17 сентября 2020 г., 11:26

Бедное детство, съемная квартира, постоянная работа: Ольга Бузова разоткровенничалась о своей непростой жизни

Otkrito.lv

Телеведущая Ольга Бузова к своим 34-м годам добилась многого - сегодня она хочет быть примером для тех, кто хочет идти вперед, но боится.

Летом этого года Ольга Бузова призналась, что еще год назад купила свою первую квартиру, но скрывала это, потому что оберегала эмоции, связанные с покупкой. "Если бы вы видели меня в тот момент, когда получила ключи. Такая гордость, счастье от того, что я это сделала сама, - в интервью "Антенне-Телесемь" рассказала Ольга. - Это история не одного дня, каждый рубль заработала, тратя свое здоровье, нервы, вспоминая момент, когда я осталась без жилья… Для меня было так важно, что это мое, квартира, из которой никто меня не выгонит, никто и никогда. Это счастье не материальное, хотя покупка дорогая, это намного больше — мой дом".

фото: Instagram

Сейчас в квартире идет ремонт, который вряд ли закончится в этом году, однако Бузова счастлива, что наконец-то дело продвигается, ведь она три года жила в съемной квартире. "У меня в этом плане все по-настоящему, есть возможность приобрести что-то люксового уровня, покупаю, если нет, выше штанов не прыгаю в плане затрат. В творчестве — да, а бухгалтерию, как настоящая девочка, веду и трачу деньги осознанно. За эти три года у меня скопилось огромное количество хороших вещей, вот уже два месяца перебираю все, отправляю маме в Санкт-Петербург, а она отдает их тем, кто нуждается. Кому-то они принесут радость, я же таким образом навожу порядок, хочу, чтобы он был в моей жизни".

Ольга Бузова в Instagram в 2019 году

gallery icon
133

Ольга не стесняется своей бедной, но счастливой юношеской жизни и хочет собственным примером показывать подрастающему поколению, что все возможно, если много работать и ставить себе цели. Мол, другой формулы успеха еще не придумали.

фото: Instagram

"Тут история не про удачу. Где-то она нужна в каких-то ситуациях, но моя история про работоспособность, желание жить так, как я хочу. У меня была ситуация, когда впервые влюбилась и ушла из дома к своему молодому человеку, который не работал. Мне буквально нечего было есть. Сестренка младшая, Анечка, привозила продуктов, подкармливала. Потом я поняла, что это не любовь была, а какое-то помешательство, желание вырваться", - рассказала ведущая.

фото: Instagram

Более осознанный бунт, по словам Бузовой, произошел в 18 лет, когда она приехала в Москву и пошла на "Дом-2", но тут ею двигало уже конкретное желание попасть на телевидение. "В моей жизни случались разные обстоятельства. Когда не хватало тех денег, которые давали родители, я и машины мыла, полы подметала за копейки. Часто донашивала одежду за подружками мамы, они у нее все высокие, красотки, и мама наша — красотка, но чуть другой комплекции, поэтому мне и Анечке ее вещи не подходили. Мы с сестренкой пошли в папу. Мама какую-то свою одежду нам перешивала, что-то отдавали ее подруги, но я хотела иметь свои вещи, покупать сама. Никогда не забуду историю, как в 14 лет мечтала о модных бордовых джинсах. Они стоили сто долларов, то есть приличных денег. Мама сказала: «Хочешь? Иди работай». И я пошла стажером в лагерь, а потом купила джинсы сама! Схема работает только так. Мама всегда об этом говорила, и спасибо ей".

фото: Instagram

Ольга напоминает, что ей в жизни никто ничего не принес и не дал, не платье, не квартиру, не рельефный пресс. "Сейчас, спустя время, когда мама видит, как мы с сестрой обе пашем, она говорит: «Нет чтобы мне вам прививать, что вы принцессы и должны на шее сидеть, я все детство твердила, чтобы работали». Анализирую это, ведь в будущем я тоже буду мамой. Моя сфера деятельности не про расслабиться, но принцессой иногда побыть неплохо, просто рядом должен находиться мужчина, который готов нести за тебя ответственность", - считает ведущая "Дома-2".

Ольга Бузова и Давид Манукян в Сочи в августе 2020 года

gallery icon
26

Карантин Ольги Бузовой во время пандемии коронавируса

gallery icon
30

Ольга Бузова во Франции и Испании в июле 2019 года

gallery icon
71