Российские звезды
17 сентября 2020 г., 10:27

"Это было не самое простое для меня время": Брухунова высказалась о рождении ребенка от Петросяна

Otkrito.lv

Вчера юморист Евгений Петросян рассекретил сына, которого, по его словам, ему родила жена Татьяна Брухунова. Сегодня же сама помощница артиста решила прокомментировать грандиозные перемены в жизни и опубликовала фото мальчика.

Теперь уже ни для кого не секрет, что в марте этого года в семье Петросяна родился сын, которого назвали Ваганом. Татьяна Брухунова утверждает, что рожала сама, а услуги суррогатного материнства использовать ей слишком рано.

фото: Instagram
Такое фото Брухунова опубликовала в январе

Татьяна объяснила, что все девять месяцев шифровалась в Instagram, публикуя либо старые фотографии, либо не в полный рост. А также Брухунова благодарна карантину, потому что никто и ничто не отвлекало ее от увлекательного знакомства с новым человеком.

"Минувшей весной я отправилась в самое долгожданное путешествие, в котором у меня ответственная роль, где отныне и навсегда я - мама!, - написала жена Петросяна. - P.S. Я благодарна всем, кто, заметив мои очень свободные платья, не подал вида и оставлял в зоне комфорта. Тем, кто смекнул, что фото в ленте Instagram годичной давности и на смену снимкам в рост пришли портреты «молочного» плана, не моргнув глазом писали добрые слова на отвлеченные темы. Спасибо всем, кто догадался, но деликатно смолчал. Это было не самое простое для меня время, но бесконечно счастливое!".

фото: Instagram
А это - февральский вариант

Возлюбленная Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в 2018 году

gallery icon
46

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Испании в январе 2019 года

gallery icon
26

Возлюбленная Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в 2019 году

gallery icon
77