фото: Instagram
Анна Курникова показала, как подросла ее младшая дочь Маша
Мировые звезды
17 сентября 2020 г., 9:24

Анна Курникова показала, как подросла ее младшая дочь Маша

Otkrito.lv

Последний раз 39-летняя Анна Курникова и 45-летний Энрике Иглесиас показывали поклонникам свою младшую дочь Машу еще в начале апреля, когда ей едва исполнилось два месяца.

Анна Курникова в Instagram

gallery icon
87

Теперь же бывшая звезда мирового тенниса опубликовала в своем инстаграме новый снимок малышки, на котором видно, как сильно она подросла за лето. На фото девочка позирует в белоснежном спортивном платье Polo Ralph Lauren и с двумя милыми хвостиками на голове.

"Уимблдон, а вот и я",— в шутку подписала снимок Курникова, намекая на то, что младшая дочь вполне может продолжить ее спортивную карьеру.

Энрике Иглесиас в Instagram

gallery icon
33

Одним из первых комментарий под фотографией малышки оставил ее отец Энрике Иглесиас. Певец написал "моя" и сопроводил свою подпись смайлом в виде большого красного сердца. Поклонники также подключились к комментариям и сошлись во мнении, что младшая дочь растет абсолютной копией своей звездной мамы.

Младшая дочь Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса, которые вместе уже больше 18 лет, появилась на свет в конце января. Спустя пару недель после рождения малышки счастливые родители поделились ее первыми снимками, сделанными прямо в родильном зале, а также рассказали, что дали девочке "русское имя" Маша, — по словам певца, имя выбрала его возлюбленная, а он сам остался в восторге от ее варианта.

Фото Анны Курниковой

gallery icon
34