Российские звезды
16 сентября 2020 г., 8:26

"Отвечать за это буду перед Богом и женой!": Тарзан признался в изменах Наташе Королевой

Otkrito.lv

Вот уже несколько дней публика обсуждает любвеобильного Сергея Глушко, который якобы попался на измене. Вчера Тарзан признался, что это правда. За это Глушко публично попросил прощения у Наташи Королевой.

19 августа в звездном доме произошло ограбление: две девушки похитили оттуда украшения на крупную сумму. В произошедшем Королева обвинила малоизвестную актрису Анастасию Шульженко (по всей видимости, она была каким-то образом причастна к инциденту), которая, как выяснилось, являлась любовницей Тарзана. Сергей не стал отнекиваться и во всем признался.

«Произошел инцидент. Я изменил своей жене и открыто говорю об этом. Я не буду вторым Михаилом Ефремовым и утверждать, что это был не я. Да, это сделал я. Отвечать за это я буду перед Богом и своей женой. Больше не перед кем из вас отчитываться не собираюсь. Я в свои 50 лет являюсь мужиком на 200%. Меня развели, я повелся, но любовь у меня одна — это женщина, которая дана мне Богом. Это было сделано намеренно. Эти сущности, грубо говоря, склеили меня. Я повелся. Они обладали набором веществ, которым ввели меня в состояние полного неадеквата, и произошло то, что произошло. Одна кричит, что беременна, но я не допускал, чтобы этого произошло», — разоткровенничался стриптизер.

Предполагаемая любовница Тарзана Анастасия Шульженко в Instagram

gallery icon
34

Также он понадеялся на то, что злоумышленницы понесут наказание за содеянное. «Такую подставу ты делаешь! Как это человек будет жить потом? Бог тебя покарает!» — эмоционально отметил он, подчеркнув, что на мошенниц уже заведено уголовное дело.

Сергей Глушко в Instagram

gallery icon
66

К слову, по поводу скандала уже высказывалась Наташа Королева. Певица старается сохранить семью, несмотря ни на что. «Сейчас мы прекрасно отдыхаем в Турции с Серегой. Всем этим делом занимаются правоохранительные органы. А то, что пишут наши все СМИ, то, что придумывают, я вообще не берусь комментировать, потому что я такого бреда еще не читала. Вся та информация, которая муссируется прессой, не является действительностью», — объясняла звезда.

Сергей Глушко и Наташа Королева на отдыхе в 2014 году

gallery icon
8
recent icon

Последние

popular icon

Популярные