Российские звезды
15 сентября 2020 г., 13:27

"Мы с Димой могли быть очень красивой парой": Семенович высказалась о связи с Губерниевым

Otkrito.lv

Недавно в Сети появились фото, на которых 40-летняя певица Анна Семенович и 45-летний телеведущий Дмитрий Губерниев обнимаются и целуются. Происходящее посчитали настолько красноречивым, что тут же приписали звездам роман. И это при том, что и артистка, и спортивный комментатор вроде как несвободны: оба рассказывали о своих половинках, но не называли имен.

Однако спустя несколько дней, когда слухи разлетелись уже по всем СМИ, Семенович решила обратить все произошедшее в шутку, посмеялась над этим и написала в свое оправдание, что всего-навсего пригласила Губерниева на съемки в своем клипе.

«Сфотографировали наш абсолютно дружеский поцелуй при встрече, да еще и карточки в газету отправили. Народные папарацци не дремлют! Мы с Димой, может быть, и могли быть очень красивой парой, но точно не в этой жизни. Мое сердце занято, а он уже много лет безнадежно влюблен», — подчеркнула артистка. И добавила, что романа между ними нет.

В клипе «Манибой» Семенович и Губерниев сыграли пару. Певица пообещала зрителям и поклонникам настоящую бурю страстей и возможность представить, как бы выглядела любовь Семенович и Губерниева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Знаете над чем мы так смеемся и веселимся на фото? 😉 Конечно над прочтением десятков статей о моем «романе» с Димой Губерниевым.🤪Попросила давнего друга Губерниева приехать и сняться в моем новом клипе «МаниБой». А вездесущие соседи тут как тут! Сфотографировали наш абсолютно дружеский поцелуй при встрече, да еще и карточки в газету отправили. Народные папарацци не дремлют!✊🏼Мы с Димой, может быть и могли быть очень красивой парой, но точно не в этой жизни. Мое сердце занято, а он уже много лет безнадежно влюблен и счастлив со своей супругой.🙏🏼Все могут быть спокойны - романа между нами нет. А вот экранная любовь в новом клипе есть! Увидеть нашу страсть, и какой могла бы быть семейная жизнь Семенович и Губерниева можно уже сегодня! 🔥 Не пропустите ПРЕМЬЕРУ клипа «МаниБой» СЕГОДНЯ в 13:00 (мск)🔥 Я сделаю пост, а ссылка появится в сторис и шапке профиля! Узнайте первыми, какую роль во всей этой очень смешной истории играет Андрей Гайдулян. Он оказался совсем не тем, за кого я его принимала… @guberniev_dmitry @gaydulyan #манибой #поемьера #сегодня #супер #анясеменович #любимаяработа #клип #позитив

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

Анна Семенович в Instagram в 2020 году

gallery icon
58

Анна Семенович на Сейшелах в январе 2020 года

gallery icon
28

Анна Семенович в Дубае на 39-летие

gallery icon
16