фото: Mikhail Japaridze/TASS/All Over / Vida Press
«Я сделала подтяжку лица у врача Гурченко»: Елена Яковлева честно рассказала о пластике
Российские звезды
14 сентября 2020 г., 14:34

«Я сделала подтяжку лица у врача Гурченко»: Елена Яковлева честно рассказала о пластике

Otkrito.lv

59-летняя актриса тщательно следит за своей внешностью и делает различные манипуляции для поддержания молодости и красоты. Недавно она сделала модную короткую прическу.

Елена Яковлева и ее сын Денис Шальных на пресс-конференции

gallery icon
12

Елена подстригла челку. Она укоротила волосы сзади, сделав объем. Новый образ сделал актрису моложе на несколько лет. Звезда фильма «Интердевочка» не скрывает: она делает «уколы красоты». Но простым освежением лица она не ограничилась.

фото: Instagram

Елена призналась, что ложилась на пластические операции. Первую она сделала почти 20 лет назад. «В 40 лет я убрала мешки под глазами», - заявила Яковлева.

фото: Instagram

Через год после этого актриса решилась на подтяжку лица. «Сделала круговую подтяжку лица у очень хорошего доктора, который делал операции еще в советские времена. Он делал подтяжку Людмиле Гурченко», - рассказала актриса.

Жизнь Людмилы Гурченко

gallery icon
14

Яковлева призналась, что она сделала операции ради карьеры. «Я вижу, что операторы и световики устают выставлять свет на крупные планы. И чтобы они не мучались, облегчила им работу», - пояснила Елена.

Людмила Гурченко в молодости

gallery icon
17

Актриса разоткровенничалась. Она боится стареть. «Да, я боюсь старости. Легко отношусь, но всё равно боюсь. Мне кажется, что каждый человек боится. Это не значит, что надо молодиться. Наша жизнь правильно устроена, что с возрастом зрение портится. Я смотрю в зеркало и не вижу морщин. Когда я смотрюсь по утрам, мне кажется, что я молодая», - сообщила звезда в интервью передачи «Спасите, я не умею готовить» канала ТВ-Центр.

У актрисы растет 27-летний сын Денис. Молодой человек известен своей любовью к татуировкам. Однако звездная мама не одобряет это.

Сын Елены Яковлевой

gallery icon
18