Российские звезды
14 сентября 2020 г., 12:35

«Ефремов может пострадать из-за секс-ориентации дочери»: рэпер о нравах на зоне

Otkrito.lv

36-летний рэпер Рома Жиган (Роман Чумаков) предрек 56-летнему Михаилу Ефремову большие проблемы в местах лишения свободы. Известный рэпер сослался на сексуальные предпочтения дочери артиста Анны Марии Ефремовой.

Приговоренного к 8 годам Михаила Ефремова увозят из здания суда 8 сентября 2020 года

gallery icon
6

Виновник смертельного ДТП в центре Москвы находится в СИЗО-5 «Водник». Суд приговорил Ефремова к 8 годам колонии общего режима. Пока актер и его родственники критикуют адвоката Эльмана Пашаева за непрофессионализм, коллеги Михаила Олеговича рассуждают о том, с чем ему предстоит столкнуться в тюрьме. 

Михаил Ефремов прибывает на оглашение приговора 8 сентября 2020 года

gallery icon
20

В программе «Звезды сошлись» канал НТВ Жиган высказал свое мнение на этот счет. Чумаков в 2002 году получил срок за грабеж и угон автомобиля. На свободе рэпер оказался через 4 года и продолжил музыкальную карьеру. «Блатные могут задать вопрос: “А куда ты смотрел? У тебя дочь – представитель ЛГБТ-сообщества”», - заявил Роман. 

Дочь Михаила Ефремова Анна Мария в Instagram

gallery icon
33

Анна Мария открыто призналась в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Девушка говорит о себе в мужском роде и мечтает обрести семью. Кроме того, Ефремова публикует провокационные снимки в дерзких образах и с возлюбленной. Последнее может также вызвать вопросы у сокамерников Михаила Олеговича. «Могут предъявить за это, конечно. Он же отец, он ее воспитывал», - считает Жиган. 

Актриса Наталья Захарова указала: Ефремов был против того, чтобы Анна Мария жила с матерью Ксенией Качалиной. «Были битвы, было сделано всё, чтобы девочка не жила с матерью. Мы видим результат. Когда ее спросили, как отец относится к ее сексуальной ориентации, она ответила: “Он спокойно относится или даже одобряет”», - пояснила Захарова.

По словам рэпера, лояльность отца к взглядами дочери может сыграть против него. «Наверняка найдутся взрослые люди, которые рассудят это по справедливости и скажут: “18 лет есть, совершеннолетняя, но как ты воспитывал свою дочь, почему такое произошло?”» - уточнил Жиган. Но с ним не согласился хоккеист Михаил Татаринов. Спортсмен провел год в колонии строгого режима за непреднамеренное убийство. «Да не, какой-то бред, кто с него будет спрашивать? Там за себя бы ответил, кто за детей будет спрашивать?» - заметил Татаринов. 

Никита Ефремов в Instagram

gallery icon
36