фото: кадр канала НТВ/ITAR-TASS/Scanpix
Первый муж Заворотнюк заявил, что она женила его на себе «выкидышем»
Российские звезды
14 сентября 2020 г., 10:35

Первый муж Заворотнюк заявил, что она женила его на себе «выкидышем»

Otkrito.lv

61-летний Олаф Шварцкопф сделал сенсационные откровения. Немецкий бизнесмен сказал, что взял в жены Анастасию Заворотнюк из-за ее лжи.

Анастасия Заворотнюк в Instagram

gallery icon
112

Первый муж кинозвезды впервые раскрыл скандальные подробности жизни со звездой сериала «Моя прекрасная няня». Шварцкопф пояснил, что в 34-летнем возрасте познакомился с раскрепощенной красоткой на дне рождения актера Евгения Миронова в театре «Табакерка». Анастасии тогда было всего 22 года. Немец покорил сердце юной россиянки своим коронным приемом – он достал дорогую видеокамеру и начал ее снимать.

По словам Олафа, красавица смотрела на него влюбленными глазами. Вскоре Анастасия сказала, что забеременела от него. Они решили сообщить радостную новость матери актрисы, живущей в Астрахани.

фото: кадр канала НТВ

Однако в 100 километрах от города на Волге девушка попросила остановиться, чтобы отлучиться в туалет. Заворотнюк вернулась в слезах. Она сказала мужчине, что ребенка не будет.  

фото: кадр канала НТВ

«Сказала, что выкидыш, она потеряла ребенка. Когда мы были в Астрахани, я видел, что для нее это было тяжело, и я предложил расписаться прямо в Астрахани», - пояснил Шварцкопф.

Чтобы утешить любимую, он спешно сыграл с ней свадьбу. Однако через несколько месяцев его стали преследовать тяжелые сомнения. Бизнесмена начала терзать мысль, что их ребенок погиб не случайно. «Мне открыли глаза. Сказали, что это не выкидыш, что это она сделала аборт», - пожаловался Олаф в эфире программы «Основано на реальных событиях» канала НТВ. Первый муж актрисы признался, что так и не набрался смелости, чтобы спросить у нее, что же в действительности произошло.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев в Instagram

gallery icon
52

Вскоре Анастасия вернулась в театр Олега Табакова. Там она быстро приобрела популярность – играла главные роли, выходила на сцену в 29 спектаклях. А вот у ее супруга начались серьезные проблемы в бизнесе. Знакомство Заворотнюк с владельцем столичных автосалонов Дмитрием Стрюковым переросло в бурный роман.

Выходы Анастасии Заворотнюк в свет

gallery icon
20

Во втором браке кинозвезда родила двоих детей – Анну и Майкла. Затем актриса в течение трех лет встречалась со своим партнером по сериалу «Моя прекрасная няня» Сергеем Жигуновым. Ради нее он ушел от жены. Однако их совместная жизни не сложилась. В 2008 году Заворотнюк вышла замуж за фигуриста Петра Чернышева. Через 10 лет она родила дочь Милу, а в прошлом году стало известно о ее тяжелой онкологической болезни.

Анастасия Заворотнюк и ее семья

gallery icon
28