Российские звезды
13 сентября 2020 г., 16:49

«Мы пригласили девчонок»: сын Валерии признался, что его «заворожила» жена

Otkrito.lv

21-летний Арсений Шульгин впервые рассказал, как влюбился в Лиану. Сын поп-звезды утверждает, что в Дубае произошла «магия».

Арсений вместе 22-летней супругой Лианой Волковой проводит медовый месяц в турецкой Анталье. Молодой муж пожаловался на то, что после того, как персонал отеля испортил ему медовый месяц, он заболел. Шульгин пролежал всю эту неделю в номере с простудой. Лишь вчера ему стало легче. Поэтому он выполнил обещание, которое дал многим фанаткам – рассказал, как познакомился с будущей женой, а также о начале их романа.

Сын Валерии увидел Лиану в июне прошлого года. Тогда он поужинал с другом в столичном ресторане-клубе. По пути на выход молодой человек увидел симпатичную девушку и подошел к ней.

«Девушка представилась Марьяной и заявила, что ей 16 лет. Отбросив все мысли, я повернул голову направо. Напротив Марьяны сидела девушка — предположительно, подруга. «А тебя как зовут?» — спросил я. «Лиана, и я старшая сестра» — ответила она. Слово за слово, нам с другом девочки показались очень милыми, и мы решили позвать их пойти попеть в караоке», - признался Арсений.

Свадьба сына Валерии Арсения Шульгина и Лианы Волковой

gallery icon
59

Звездный сын тесно общался с Волковой всё прошлое лето. Они ходили в кино, в кафе, гуляли в парках. Шульгин утверждает, что не испытывал к девушке никаких романтических чувств. По его словам, они встречались абсолютно по-дружески, без намека на флирт. Как считает молодой человек, причиной оказалось то, что они только вышли из отношений с другими людьми и поэтому были эмоционально опустошены.

В сентябре Арсений погрузился в работу и перестал поддерживать отношения с Лианой. А в октябре он с тем самым другом полетел на неделю в Дубай. Они сняли 3-комнатные апартаменты с двумя большими спальнями.

Валерия и Иосиф Пригожин на отдыхе в августе 2020 года

gallery icon
11

«На последний командировочный день в Дубае у моего друга выпадал день рождения, и я подумал: может, нам пригласить девчонок? – рассказал Шульгин. - «Ты уверен?» — спрашивает меня друг. «Ну да», — отвечаю я. «Зачем?» — снова спрашивает мой друг. «Ну, будет веселей. Они хорошие, будем просить их готовить завтраки, если что", — ответил я».

Арсений назвал магией то, что произошло в Дубае. «Я начал осознавать, что меня тянет к Лиане как к девушке. У Лианы – то же самое. Но мы не признавались в этом друг другу. В конце поездки я остро ощутил, что именно такую девушку я хочу видеть спутником по жизни».

Затем Шульгин вернулся домой, а девушка вместе с младшей сестрой – к своим родителям. После того, как Арсений несколько дней даже не переписывался с Лианой, он почувствовал, что скучает по ней. Вскоре девушка прилетела в Москву, они встретились и признались в любви друг другу.

«Как это возможно? Полгода общаться с человеком, даже в мыслях не допуская возможную симпатию к человеку, а потом – бац и как будто заворожили», - недоумевает теперь молодой бизнесмен.

Он также показал кадр из турецкого отеля. Беременная жена Арсения лежала в кровати с телефоном в руках. «Лиана на страже комментариев, - пояснил сын Валерии. – Уничтожает 40-летних матерей-одиночек, обиженных жизнью».

Волкова действительно написала несколько эмоциональных комментариев к откровенному посту мужа. «Сорри, но никакой романтики в знакомстве не прослеживается! Увы, простой "съем" девочек! И то, что за полгода не вспыхнул огонь, это тоже не "Ах"!..» - отметила Ирина, одна из поклонниц Шульгина.

Жена сына Валерии Арсения Лиана

gallery icon
24

 

«В этом и суть, - ответила ей Лиана. - Не всегда между людьми происходит «любовь с первого взгляда». Мы общались друг с другом, спорили, ссорились, обсуждали разные темы. Ничего не скрывали, не пытались понравиться, просто были сами собой! В этот момент и произошла искра, буря, безумие. Это гораздо круче, когда любовь по нарастающей, а не наоборот. И романтика с того момента до сих пор с нами».

«Вопрос в том, как родители отпустили 16-летнюю девочку за границу к мужикам??? Это неблагополучная семья, получается?» - высказала мнение другая подписчица. «Мне 22 года, и я могу принимать решения самостоятельно, - подчеркнула Волкова. - Отпустили под мою и Арсения ответственность. У нас очень адекватные и молодые родители. В каком месте с незнакомыми?! Это вы с чего так решили?! Семья у нас прекрасная. Странные у вас представления о неблагополучных семьях».

Лиана Волкова вышла замуж за Арсения Шульгина 28 августа.