фото: кадр программы "Секрет на миллион"
Улыбка Джокера: Маша Распутина и другие звезды с неудачной пластикой губ
12 сентября 2020 г., 18:46

Улыбка Джокера: Маша Распутина и другие звезды с неудачной пластикой губ

Otkrito.lv

Эти некогда милые красавицы явно переборщили с пластикой губ. Или попали в руки к неумелым пластическим хирургам? А может, их идеал - злодей-Джокер, воплощенный Джеком Николсоном в культовой экранизации Бэтмена?!

Мэг Райан на красной дорожке

gallery icon
8

Мэг Райан

Что случилось с милой, доброй и романтичной Мэг Райан? Вместо некогда очаровательной улыбки мы теперь наблюдаем всегда одинаково неподвижный оскал.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс на церемонии Movies For Grownups Awards-2016

gallery icon
24

Кэтрин Зета-Джонс

В погоне за юным лицом без морщин Кэтрин Зета-Джонс тоже переборщила с ботоксом и филлерами. Носогубные складки ушли, уступив место «улыбке Джокера».

Кристи Бринкли с дочерьми на презентации Sports Illustrated

gallery icon
21

Кристи Бринкли

Верится с трудом, но Кристи Бринкли в этом году исполнится 66 лет! И все бы прекрасно: роскошное тело, кожа, волосы, но вот слишком широкая и всегда абсолютно одинаковая улыбка модели больше напоминает хищный оскал.

Мелани Гриффит в 2017-2018 годах

gallery icon
18

Мелани Гриффит

Актриса Мелани Гриффит – большая поклонница пластической хирургии. Жаль, что это увлечение отразилось на внешности актрисы столь негативным образом. Зачем Мелани подчеркивает и без того не самую милую улыбку яркими помадами?

Николь Кидман в Каннах

gallery icon
20

Николь Кидман

Николь Кидман – еще одна «жертва» неудачной пластики губ. Возможно, актриса хотела всего лишь разгладить морщинки вокруг рта с помощью ботокса. Но получилось то, что получилось.

Бритни Спирс на церемонии Hollywood Beauty Awards-2018

gallery icon
10

Бритни Спирс

Кумир миллионов подростков, очаровательная «школьница» Бритни Спирс явно что-то сделала со своей улыбкой. Посмотрите на свежие фото Бритни – от былой милой улыбки не осталось и следа. 

Любовь Успенская в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

Любовь Успенская

Любовь Успенская – частый гость пластических хирургов. Лицо певицы выглядит свежо и подтянуто, но вот губы… С ними явно что-то пошло не так.

Фотографии Маши Распутиной

gallery icon
24

Маша Распутина

Если посмотреть на фото Маши Распутиной 20-летней давности, а затем сравнить со свежими снимками, создается впечатление, что это два разных человека. У певицы всегда были большой рот и пухлые губы, непонятно, зачем она увеличила их еще больше.

Маша Малиновская и ее сын Мирон в Instagram

gallery icon
32

Маша Малиновская

Маша Малиновская не щадит губ своих. Какие только метаморфозы с ними не случались. В какой-то момент из-за неудачной пластики рот девушки и вовсе не закрывался.

Маша Малиновская в 2017 году

gallery icon
28