Российские звезды
12 сентября 2020 г., 16:46

Виктория Боня открыла у дочери новый дар

Otkrito.lv

40-летняя экс-участница реалити «Дом-2» и ее бывший возлюбленный, сын ирландского миллиардера Алекс Смерфит, по очереди занимаются воспитанием 8 летней дочери Анджелины Летиции. Пара распалась в 2017 году, но продолжает поддерживать дружеские отношения.

Дочь Виктории Бони Анджелина

gallery icon
36

По мнению поклонников, девочка взяла лучшее от родителей. От мамы она унаследовала красоту, а от папы ей достался отличный вкус и любовь к роскоши. Боня обнаружила у дочери еще одно интересное качество. По словам телеведущей, у девочки есть способность притягивать желания.

Виктория Боня в Греции в августе 2020 года

gallery icon
13

Виктория запечатлела забавный разговор с Анджелиной в салоне автомобиля. Девочка удивила звездную маму очередной просьбой. Малышка умоляла телеведущую купить ей конюшню. «Я хочу черную лошадку, может быть, коричневую с белыми носочками и звездочкой на голове», - сказала Анджелина.

Виктория Боня и Алекс Смерфит

gallery icon
66

Виктория не растерялась. Она напомнила девочке о ее даре и решила обратить его себе на пользу. «Я говорю: “Доченька, ты просто подумай о том, чтобы мама заработала миллиард в ближайшие несколько лет. И тогда у тебя будет лошадка, конюшня и всё остальное”», - ответила ей телеведущая.

Виктория Боня в Instagram в 2020 году

gallery icon
97

Анджелина обожает лошадей. Когда модель в прошлом году жила с ней в Лондоне, девочка ходила на тренировки. Однако после возвращения в Монако звездная дочь лишилась этого удовольствия.

Виктория Боня в 90-е годы

gallery icon
6