Российские звезды
11 сентября 2020 г., 16:27

"Как красиво злятся люди!": Арзамасова ответила на троллинг из-за Авербуха

Otkrito.lv

25-летняя Лиза Арзамасова отреагировала на нападки хейтеров. Умиротворенная актриса эмоционально высказалась об агрессии в свой адрес.

Звезда сериала «Папины дочки» столкнулась с неоднозначной реакцией фанатов на роман с 46-летним фигуристом. Молодая возлюбленная Ильи Авербуха получила много негативных отзывов из-за отношений со зрелым и разведенным спортсменом. Однако Лиза заявила, что она фокусируется на позитиве в своей жизни. «Как хорошо осознавать и ловить счастливые моменты, не принимать как должное, а фиксировать их для себя. Эти секунды, минуты осознания длятся будто вечность», - отметила популярная блондинка.

Арзамасову переполняет радость от гармонии с самой собой. Артистка призналась, что это ощущение побуждает не к действию, а к созиданию. «Я говорю про внутреннее ощущение, когда вдруг накрывает: вот оно... Вокруг может происходить что угодно, - гром и молнии, фатально-глобальное, что-то рушится, что-то строится, тебя втягивают в хороводы с плясками и песнями, или напротив - вдруг возникает у мира агрессия в твою сторону и раздражение. А ты смотришь на все с такой любовью, что кажешься почти сумасшедшей. Прямо любуешься, типа “как красиво злятся люди”», - подчеркнула Лиза.

Избранница олимпийского чемпиона считает, что речь идет о «некой химии». Актрисе хочется «навсегда застрять» в ощущении, которое переполняет ее изнутри. «Если это то, что люди называют "химия", то срочно всем в лаборатории - разрабатывать вакцину счастья», - пошутила она.