фото: Instagram
Дочь Легкоступовой наконец занялась похоронами матери
Российские звезды
11 сентября 2020 г., 13:35

Дочь Легкоступовой наконец занялась похоронами матери

Otkrito.lv

29-летняя Анетту Бриль шокировали разговоры о том, что останки ее мамы, Валентины Легкоступовой, никто не забрал из крематория. Ситуацию прокомментировал адвокат девушки.

Валентина Легкоступова (1965-2020)

gallery icon
48

Исполнительница хита «Ягода-малина» внезапно скончалась в середине августа. Трагедия обросла множеством слухов, один из которых крайне удивил Анетту. Дочь артистки узнала, что прах Легкоступовой якобы никто не забрал, из-за чего его решили буквально выбросить в мусор. 

Адвокат Бриль, Сергей Жорин, опроверг эти сведения. «Прах Легкоступовой разделен на две части — одну, как просила Валентина при жизни, забрала ее мама, чтобы развеять над морем. Другая же находится в крематории», - уточнил звездный юрист.

По его словам, вопрос с захоронением уже почти решен. «В ближайшее время должны выделить место на Троекуровском кладбище, где дочь и захоронит останки. Согласование вопроса уже подходит к концу», - заключил Жорин в беседе со «СтарХитом». 

Расследование смерти Валентины Легкоступовой еще не завершено. Экс-супруг артистки стал главным подозреваемым в деле. Фирсов был последним, кто видел певицу живой. Артистка умерла всего через месяц после свадьбы с яхтсменом. Ее нашли на полу квартиры с синяками на теле и в состоянии сильного алкогольного опьянения. Близкие поп-исполнительницы считают, что смерть Валентины Валерьевны может носить криминальный характер.

Муж Валентины Легкоступовой Юрий Фирсов в Instagram

gallery icon
33