Мировые звезды
11 сентября 2020 г., 11:35

После известий о новом романе Питта, Джоли отказалась продолжать семейную терапию

Otkrito.lv

Бывшие супруги прекратили ходить на сеансы семейной терапии. 45-летняя Анджелина Джоли и 56-летний Брэд Питт больше не в силах видеть друг друга.

Брэд Питт с дочерью Шайло, сыновьями Паксом и Мэддоксом и своими родителями на премьере

gallery icon
11

Звезды фильма «Мистер и миссис Смит» были очень близки к тому, чтобы закончить драму, которая длится уже четыре года. После развода родители шестерых детей никак не могут решить вопрос их опеки.

Анджелина Джоли с детьми на премьере фильма "Малефисента: Владычица тьмы"

gallery icon
13

Ситуация  улучшилась, когда экс-супруги обратились к семейному психологу. Анджелина смягчилась, но, как оказалось, ненадолго. Актриса установила новые требования, с которыми не согласен Питт.

Анджелина Джоли и Брэд Питт во время выходов в свет

gallery icon
35

«Брэд хочет, чтобы над детьми была физическая и юридическая опека 50/50. Анджелина не согласна с этими условиями», - рассказал источник. Он отметил, что звезда «Малефисенты» пойдет на уступки, если навсегда увезет из Лос-Анджелеса дочерей и сыновей. Актер, который постоянно живет в Голливуде, утверждает, что не позволит бывшей жене забрать детей.

Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере фильма "В краю крови и меда" в Париже в 2012 году

gallery icon
29

Новые трения сказались на сеансах семейной терапии. Анджелина и Брэд больше не посещают психолога, потому что не хотят друг друга видеть.

Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере фильма "Малефисента" в 2014 году

gallery icon
19

«Напряженность обострилась межу Эджи и Брэдом. О сеансах семейной терапии теперь не может быть и речи», - сообщил инсайдер Us Weekly.

Анджелина Джоли и Брэд Питт на фестивале AFI Fest

gallery icon
16

Тяжелый развод сильно повлиял на Питта. По словам приближенных к актеру, он заявил, что никогда больше не женится. Звезду фильма «Однажды в... Голливуде» устраивают отношения с немецкой моделью Николь Потуральски как раз из-за того, что девушка тоже не хочет официально узаконивать их отношения.

Брэд Питт во время карантина

gallery icon
9

«Брэд влюблен, но вести Николь под венец не собирается. Она довольна тем, что у них есть, ведь сама до сих пор замужем за ресторатором, который старше её на 41 год. В этих отношениях всех всё устраивает и так», - рассказал источник The Sun.

Новая подруга Брэда Питта Николь Потуральски в Instagram

gallery icon
72